Можно долго и нудно расписывать, что есть медицина, какая бывает, для чего нужна. Но, вы и сами легко сможете найти эту информацию. Сейчас же речь пойдет про саму суть любой, вообще любой медицины. Суть любой медицины- мистическое искусство. Мистика- тайное, загадочное. Ну а по сути, мистика- знания тонкого плана. Мистика- наука о тонком мире, мире тонких энергий. Искусство- умение действовать в момент "здесь и сейчас" сообразно ситуации, не полагаясь на стандартные схемы (хороша ложка к обеду). Вот и получается, что медицина, будучи мистическим искусством, является наукой об умении действовать сообразно месту, времени, и тонкоматериальным обстоятельствам. Тонкие материи- любой вид материи, более тонкий, чем свет. Ведь никому не секрет, что любое вещество в этом мире состоит из молекул, молекулы из атомов, атомы из? А вот даже современная наука говорит, что атомы состоят из фотонов. А что такое фотон? Так а фотон это то ли волна света, то ли частица света (ученые там сами пока не определились). Вооооот Атомы состоят из света. Ну а свет из чего состоит? Так вот те энергии, из которых состоит свет, и называют сегодня тонкими энергиями. Самое интересное, что даже Аюрведа тому подтверждение. Вот вроде как сегодня принято считать такую науку, как Аюрведа- традиционной индийской медициной. Но мало кто знает, что аюрведа с санскрита переводится как искусство жизни, или же правила жизни. Это же насколько сегодня люди не умеют просто жить и не умеют обустроить свой быт, что правила жизни для них теперь сродни медицинскому знанию? Так а прикол в том, что Аюрведа- часть Атхарваведы. А Атхарваведа- это веда мистических знаний. Атхарваведа это про мистику в чистом виде. Кто глубоко погружался в знания аюрведы, тот четко знает, что в аюрведе все знания основаны в первую очередь на знании тонкоматериальной природы Мироздания. В плоть до того, что самое основное и базовое знание в аюрведе, без которого невозможно в принципе быть практикующим аюрведу- знание 5 стихий вселенной (панчамахабхута- 5 великих духов). В аюрведе даже есть знания о взаимодействии с духами любой природы, о взаимодействии с богами (дэвами), взаимодействии с демонами (асурами), знания о биоэнергетических гимнастиках (йогические упражнения), знания о психоэнергетических практиках и медитации (аштанга йога, крия йога, раджа йога, камашастра, Брахмайога). Поэтому, любой, кто прилежно практикует и изучает медицину, в любом ее виде, уже стоит на Пути мистического искусства. Именно поэтому так важно любому, практикующему Путь Кали, владеть любыми медицинскими знаниями. Ну а полный анатомический атлас человека- настольная книга любого мага и любой ведьмы во все времена. Потому, если у вас еще нет полного анатомического атласа человека, именно бумажной книги- приобрести для личного пользования. Хара Кали Махашакти Намаха #медитация #Кали #Калимедитация #эзотерика #чакры #биоэнергетика #целительство #ведьма #магия
Викканская школа добрых ведьм № 1999
:Калиостро Силович
Медицина- мистическое искусство.
Можно долго и нудно расписывать, что есть медицина, какая бывает, для чего нужна. Но, вы и сами легко сможете найти эту информацию.
Сейчас же речь пойдет про саму суть любой, вообще любой медицины.
Суть любой медицины- мистическое искусство.
Мистика- тайное, загадочное. Ну а по сути, мистика- знания тонкого плана. Мистика- наука о тонком мире, мире тонких энергий.
Искусство- умение действовать в момент "здесь и сейчас" сообразно ситуации, не полагаясь на стандартные схемы (хороша ложка к обеду).
Вот и получается, что медицина, будучи мистическим искусством, является наукой об умении действовать сообразно месту, времени, и тонкоматериальным обстоятельствам.
Тонкие материи- любой вид материи, более тонкий, чем свет. Ведь никому не секрет, что любое вещество в этом мире состоит из молекул, молекулы из атомов, атомы из? А вот даже современная наука говорит, что атомы состоят из фотонов. А что такое фотон? Так а фотон это то ли волна света, то ли частица света (ученые там сами пока не определились). Вооооот Атомы состоят из света. Ну а свет из чего состоит? Так вот те энергии, из которых состоит свет, и называют сегодня тонкими энергиями.
Самое интересное, что даже Аюрведа тому подтверждение.
Вот вроде как сегодня принято считать такую науку, как Аюрведа- традиционной индийской медициной. Но мало кто знает, что аюрведа с санскрита переводится как искусство жизни, или же правила жизни.
Это же насколько сегодня люди не умеют просто жить и не умеют обустроить свой быт, что правила жизни для них теперь сродни медицинскому знанию?
Так а прикол в том, что Аюрведа- часть Атхарваведы. А Атхарваведа- это веда мистических знаний. Атхарваведа это про мистику в чистом виде.
Кто глубоко погружался в знания аюрведы, тот четко знает, что в аюрведе все знания основаны в первую очередь на знании тонкоматериальной природы Мироздания. В плоть до того, что самое основное и базовое знание в аюрведе, без которого невозможно в принципе быть практикующим аюрведу- знание 5 стихий вселенной (панчамахабхута- 5 великих духов).
В аюрведе даже есть знания о взаимодействии с духами любой природы, о взаимодействии с богами (дэвами), взаимодействии с демонами (асурами), знания о биоэнергетических гимнастиках (йогические упражнения), знания о психоэнергетических практиках и медитации (аштанга йога, крия йога, раджа йога, камашастра, Брахмайога).
Поэтому, любой, кто прилежно практикует и изучает медицину, в любом ее виде, уже стоит на Пути мистического искусства. Именно поэтому так важно любому, практикующему Путь Кали, владеть любыми медицинскими знаниями.
Ну а полный анатомический атлас человека- настольная книга любого мага и любой ведьмы во все времена. Потому, если у вас еще нет полного анатомического атласа человека, именно бумажной книги- приобрести для личного пользования.
Хара Кали Махашакти Намаха
#медитация #Кали #Калимедитация #эзотерика #чакры #биоэнергетика #целительство #ведьма #магия