Журналист Екатерина Гордеева: "На этой фотографии один из лучших журналистов нашей страны Иван Голунов плачет от истощения в клетке Никулинского суда Москвы.
Он двое суток почти не спит и не ест. Ему подбросили наркотики, избили, не давали встретиться с адвокатом, сперва определили сотрясение мозга и переломы рёбер, потом отменили. Потеряли ордер адвоката , назначили госзащитника, у которого на ознакомление с делом — 15 минут. По статье, которую пытаются «пришить Ивану» — от 10 до 20 лет лишения свободы. Ниже ссылка на тексты Голунова. Из них понятно - такой профессиональный журналист потопшей во вранье и изворачивании стране - не нужен. Но нужен нам с вами. Прочтите тексты, дайте почитать друзьям и знакомым. Свободу Ивану Голунову". Тексты расследований Ивана легко найти в интернете. Самое страшное - это равнодушие.
Тверские родословные
:Диана Примако
Журналист Екатерина Гордеева: "На этой фотографии один из лучших журналистов нашей страны Иван Голунов плачет от истощения в клетке Никулинского суда Москвы.
Он двое суток почти не спит и не ест. Ему подбросили наркотики, избили, не давали встретиться с адвокатом, сперва определили сотрясение мозга и переломы рёбер, потом отменили. Потеряли ордер адвоката , назначили госзащитника, у которого на ознакомление с делом — 15 минут. По статье, которую пытаются «пришить Ивану» — от 10 до 20 лет лишения свободы. Ниже ссылка на тексты Голунова. Из них понятно - такой профессиональный журналист потопшей во вранье и изворачивании стране - не нужен. Но нужен нам с вами. Прочтите тексты, дайте почитать друзьям и знакомым. Свободу Ивану Голунову".
Тексты расследований Ивана легко найти в интернете.
Самое страшное - это равнодушие.