Комментарии
- 29 дек 2024 14:52Василий ИгнатовМне очень нравится, что наш президент уже много лет является участником акции "Елка желаний" и проявляет заботу и внимание к исполнению желаний маленьких граждан.
- 29 дек 2024 16:16Надюша )))Конечно эта акция радует многих. Но мне удивительно одно! Желания детей порой странные. Судя по желаниям не так уж и сложно мы живём.
- 29 дек 2024 17:36АЛИ нА ответила Василию ИгнатовМожет губернатор?
- 30 дек 2024 12:53ВИКТОР и ВАЛЕНТИНАДа иногда родители выдают за желания детей свои хотелки! Например ребенок вообще ничего не соображает и не шевелится даже-кормится через зонд и т д а мама пишет что от "МЕЧТАЕТ на МОРЕ"! понятно что это мама мечтает а не он! Сочувствуем ей и понимаем её желание! Вот и надо таких мам хоть на время освобождать от ухода за тяжелыми детьми и тоже давать им отдых! Дедушка Мороз --посодействуй пожалуйста -исполни их желания!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Астрахань 24
Заветным желанием мальчика была гитаре укулеле
12-летний Егор живёт в селе Восточное Икрянинского района с мамой и старшим братом Юрой. Глава семьи с ноября 2022 года участвует в специальной военной операции.
Юный астраханец увлекается творчеством, музыкой и верит в новогодние чудеса. О своей мечте — гитаре укулеле — мальчик написал на шаре-открытке, которую снял с «Ёлки желаний» губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
Глава региона мечту земляка воплотил в реальность. Переданный подарок растрогал юного музыканта, и он не смог сдержать слёз радости. Старшему брату Егора Юре от имени губернатора Дед Мороз и Снегурочка вручили умную колонку.