Сады Бутчартов Известная на весь мир группа садов Бутчартов расположена в Канаде на острове Ванкувер. Более миллиона людей посещают ежегодно это место. История возникновения этих садов тесно связана с семейством Бутчарт, которые в начале прошлого века разбили на своей земле сад. В 2004, состоялось празднование 100-летия существования этих удивительных садов, где они были названы национальным историческим памятником. Сады Бутчартов - это группа цветочных садов в Канаде (Британская Колумбия, рядом с Викторией на острове Ванкувер). Более миллиона людей посещают ежегодно это место. История этого сада - это история целой династии Бутчарт, которые решили разбить сад на своей земле, оставив промышленное ремесло.
РАДУГА
:Ольга Борисовна Коробенко (Калашникова)
САДЫ БУТЧАРТОВ
Сады Бутчартов
Известная на весь мир группа садов Бутчартов расположена в Канаде на острове Ванкувер. Более миллиона людей посещают ежегодно это место. История возникновения этих садов тесно связана с семейством Бутчарт, которые в начале прошлого века разбили на своей земле сад. В 2004, состоялось празднование 100-летия существования этих удивительных садов, где они были названы национальным историческим памятником.
Сады Бутчартов - это группа цветочных садов в Канаде (Британская Колумбия, рядом с Викторией на острове Ванкувер). Более миллиона людей посещают ежегодно это место. История этого сада - это история целой династии Бутчарт, которые решили разбить сад на своей земле, оставив промышленное ремесло.