По вопросам рекламы и сотрудничества
Одноклассники - https://ok.ru/media..hunter
ВКонтакте - https://vk.com/antonvolkovvk
Музыка - это некая постоянная в нашей жизни... Отдохните от всех забот и погрузитесь в хорошее настроение!
В соответствии с законодательством РФ все материалы представленные в нашей группе, предназначены исключительно для персонального использования в ознакомительных целях. Все права на них принадлежат их владельцам.
Мы уважаем и высоко ценим авторские права других лиц. Если нарушены ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы устраним факты, нарушающие право собственности или удалим видео.
Условно-игровая или для интерьера. Рост 60 см. Набивка - лебяжий пух. Подвижная. Голова поворачивается, ручки и ножки гнутся, пальчики рук на проволочном каркасе. Одежда полностью снимается, кроме нижнего комбинезончика. В комплекте одежды: нижний комбинезон, нижнее платье, платье, фартучек, чулочки, капор. Туфли сшиты на колодке из натуральной кожи. Платье сшито в технике пэчворк, на фартучке вышивка. Одежда полностью состарена вручную. Волосы - натуральная козочка, мягкие, шелковистые. Можно укладывать в прическу. Упакована в кукольную коробку. не для продажи
Радуйся цветам ✿
Кукла текстильная винтажная Алиса.
Условно-игровая или для интерьера.
Рост 60 см.
Набивка - лебяжий пух.
Подвижная. Голова поворачивается, ручки и ножки гнутся, пальчики рук на проволочном каркасе.
Одежда полностью снимается, кроме нижнего комбинезончика.
В комплекте одежды: нижний комбинезон, нижнее платье, платье, фартучек, чулочки, капор.
Туфли сшиты на колодке из натуральной кожи.
Платье сшито в технике пэчворк, на фартучке вышивка.
Одежда полностью состарена вручную.
Волосы - натуральная козочка, мягкие, шелковистые. Можно укладывать в прическу.
Упакована в кукольную коробку.
не для продажи