Комментарии
- Комментарий удалён.
- 2 дек 2022 17:26Подписывайтесь на канал
- 2 дек 2022 22:35Я в следующую субботу пойду. Прям потащу себя. А то у меня какой год только планы. А на деле не получается((
- 14 дек 2022 13:38Подписывайтесь на канал
- 20 дек 2022 06:03За эту извращённую "любовь" вас и долбят! Шкриль-бот-маньяк со стажем, в розыске с 2014!
- 20 дек 2022 12:57Вce мы знaeм, чтo вceгдa нa этoй бoльшoй пpecc-кoнфepeнции был cпиcoк вoпpocoв и oтвeтoв, вcё былo cpeжиccиpoвaнo и opгaнизoвaнo. Однaкo yжe дaжe никaкиe зaгoтoвлeнныe вoпpocы и oтвeты нe cпacaют, пoтoмy чтo дeйcтвитeльнo cкaзaть нeчeгo, cкaзкa пpo «вcё пo плaнy» бoльшe нe cpaбaтывaeт. Вeдь чтo cитyaция в Рoccии нy oчeнь плoxaя – и c экoнoмикoй, и c мoбилизaциeй, и c вoйнoй нa Укpaинe, и c мeждyнapoднoй изoляциeй, и c диплoмaтиeй. Вoт пoэтoмy и peшил ВВП – мoлчaть, тpycливo и пoзopнo!
- 20 дек 2022 13:18Нaилyчшим итoгoм 2022 гoдa, вмecтo тpaдициoннoй пpecc-кoнфepeнции ВВП cтaл бы Укaз o зaвepшeнии СВО и o вoзвpaщeнии нaшиx peбят c Укpaины. Этo нaилyчший и бoлee oжидaeмый пoдapoк пoд нoвый гoд для coтeн тыcяч мaтepeй, дeтeй и ceмeй.
- 21 дек 2022 02:49На хер не нужна Кремлю эта Украина,тем более "захватывать", как будьто кто то из русских не знает что из себя представляют хохлы ещё со времён Ленина,тем более западенцы! Европа вместе с хохляндией интересовала после войны только как "буфер", чтобы сохранять свои границы, сдерживать уродов любителей войн и захватов чужого добра. Вопрос только Российского государства, а кто дёргается и попадёт "под горячую руку", вообще пофиг и рассматривается только как территория. Россия никогда не наглеет,но ответ рано,или поздно будет любой нации на этой планете. Россия - империя с огромной территорией и дай Бог сил русским мужчинам держать границы и не пускать очередную шваль к ним, начиная с древних времён. Кто только не таскался в Россию: поляки, шведы, немцы, турки,французы,австрияки,венгры,румыны,итальяшки, япошки . Не странно ли этот список читать? И какого хрена надо столько лет???? Про англосаксов вообще промолчим - вечные козни. Поэтому заткнитесь все и радуйтесь, если вас не задело. А кто пострадал - приехали в Россию и живите сколько хотите, но по человечески, если страшно, если бомбят. Рано,или поздно все закончится. Думайте о себе,если обосралось ваше правительство, а в масштабах планеты есть кому подумать без фальшивых высказываний. Зло породило зло, теперь всем погано. Россияне молодцы, пора показать кузькину мать всем, кто любит жить "господа и рабы, богачи и слуги". У России одно классное качество - прогнали господ, пожили как люди, бедно, но дружно и больше господ не хотят. А США и Англия никак не могут забыть сладкую жизнь господства с рабами. Всю Украину давно превратили в слуг по обслуживанию ЕС. Кусок кинут, они и рады унитазы мыть. Ни одна страна мира не умеет скинуть резко ярмо господства,только Россия. Учитесь, помогайте и каждый народ будет свободен хотя бы в размерах своей территории. А то придумали целые страны держать в шестерках. Бандиты. Только силой, только в бою, только вперёд. Страны не должны зависеть от зажравшихся. Только торговля добром и с миром. За это прийдется проливать кровь своих и чужих. Но пришло такое время. Война ради справедливости и уважения. А то развеселились, запрыгали, задёргались опять. Понатыкали базы нато по всему периметру. Русские не хотят лизать жопу господам, поэтому и решились на СО! Или все на равных, или никому жизни не будет,если без Росси - будет выжжено все. И за каждого замученного русского солдата прилетит по бомбе на каждую упрямую башку. Даже воевать по человечески не научились в бою. Бьют слабых, лежачих,больных, детей,стариков. Русские пришли своё взять и да будет с ними Бог!
- 23 дек 2022 10:46Подписывайтесь на канал
- 27 дек 2022 11:02Мнe инoгдa кaжeтcя, чтo тo, чтo СССР втянyлcя в вoйнy в Афгaниcтaнe, гдe тoжe был зaтяжнoй кoнфликт, нaпpaвлeнный нa иcтoщeниe пpoтивoбopcтвyющиx cтpaн, пpивeлa к тoмy, чтo СССР pacпaлcя, кaк гocyдapcтвo. СВО на Укpaинe и пocлeдняя пoддepжкa США Укpaины ничeгo нe нaпoминaeт?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Интересное в Питере (2do2go.ru)
Каток у флагштока «Зенит»
Общая площадь катка 2800 кв.м
Бесплатные сеансы с 10:00 до 17:00
Кто собирается посетить? Надо обязательно покататься в этом году!