Комментарии
- 15 апр 2016 17:19Ремонт компьютеров Выезд на дом ВолгодонскУ кого возникли проблемы в работе пк пишем не стесняемся!
- 1 июн 2016 06:59Liubov Gogoladze ответила Ремонт компьютеров Выезд на дом ВолгодонскЗдравствуйте. У меня проблема такая : не могу скинуть фото на ноутбук, не опознает устройство и не открывает окошко для скачивания. раньше было нормально. Что делать??? "караул!!!"
- 1 июн 2016 09:51Ремонт-пк -ноутбуков Волгодонск ответил Liubov Gogoladzeздравствуйте ва фото не можете с флешки скинуть ?
- 1 июн 2016 10:34Liubov Gogoladzeмне с телефона нужно. флешки маленькие куда их?
- 1 июн 2016 10:44Ремонт-пк -ноутбуков Волгодонск ответил Liubov Gogoladzeкак вариант можно скинуть фото на яндекс почту а потом с пк их забрать
- 1 июн 2016 13:22Liubov Gogoladze ответила Ремонту-пк -ноутбукову Волгодонскуну выход найти можно. хотелось ба знать почему не опознает. раньше опознавал. даже на зарядку ставишь и уже опознает
- 2 июн 2016 07:19Ремонт-пк -ноутбуков Волгодонск ответил Liubov Gogoladzeвполне возможно что слетели драйвера но дл точного диагноза мне нужно подключиться к вашему пк и посмотреть в чем причина. сегодня 18 00 вы дома будете?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ремонт компьютеров Выезд на дом Волгодонск
Не редко бывают случаи, когда с компьютером случается что-то страшное, он начинает жутко тормозить, долго включается и выключается, не воспроизводит Ваши любимые видео фильмы, постоянно находит какое-то оборудование и не может его установить.
Ваши друзья жалуются Вам, что Вы даете им зараженную вирусом флешку.
Или Вы приобрели компьютер/ноутбук. (Обычно при приобретении компьютера, на нем установлена только голая операционная система и ряд программ, которые шли в комплекте). Вроде все сначала Вас устраивает, но потом сталкиваетесь с такой ситуацией, когда не можете открыть или отредактировать какой то документ/фото/видео.
Это следствие того, что у Вас не установлены программы, необходимые для обработки данных действий.
Или Вы Подключили интернет и не можете определиться с программами для общения через интернет, не знаете как, где и чем скачивать фильмы, музыку, игры.
Или Вам нужно установить (обновить) какие-либо программы, почистить реестр, удалить не нужные файлы, восстановить утерянную информацию, настроить что-либо, установить (обновить) драйверы и т.д., а опыта у Вас в этом мало,
То в таких случаях Вам поможет удаленный помощник!
И так, приступим!
Первое что Вам нужно сделать это скачать и запустить TeamViewer
(моя версия программы TeamViewer не требует установки)
Скачать программу можно с яндекс диска https://yadi.sk/d/BK3k9FX4cd4wR