Комментарии
- 4 июн 2016 10:13Ой,нет! Конечно же нет! Простите ради Бога! Не в месяц,а в неделю! Всё правильно,получается 920р.за четыре недели,46 р. в день. Ещё раз простите!
- 4 июн 2016 10:19И по музыке тетрадь,я считаю,ни к чему.Раньше у нас был урок пения где мы просто пели песни и была у нас простая тетрадь куда мы тексты песен записывали. Сейчас на музыке дети учат ноты,тональность и звуки и даже рисуют на музыкальные темы.
- 4 июн 2016 10:51Как что придумают !!зла аж не хватает. Интересно а отчитыватся о проделанной работе с предоставлением документов они будут потом или нет.
- 4 июн 2016 10:53Ой не говорите. Да это бизнес просто чей то. Тетради эти.
- 4 июн 2016 12:16Ну так сказали если на камеру то 200 чип мы уже сдали,если ребёнок забыл чип,то сканируется лицо и он проходит, короче карцер блин
- 4 июн 2016 14:09сегодня звонила классному руководителю, она не вкурсе что нужно по 200руб.сдавать на камеру и про чипы тоже еще не чего не знает
- 4 июн 2016 15:43400 руб.это стоимость за турникет и камеру вместе
- 4 июн 2016 18:13400 за турникет и камеру вместе,отдельно на камеры не соберают либо 400 либо вообще не сдают
- 4 июн 2016 18:22Достали Вы уже со своим нытьем по поводу турникета, к сведению, наличие турникета в школе и наличие чипа у Вашего ребенка это норматив РФ и предписание прокуратуры, та школа которая не у становит турникет не будет принята к новому учебному году. Школе турникет не нужен, а вот вы родители будете точно знать дошел ли Ваш ребенок до школы и во сколько её покинул. А почему разная сумма сбора в разных школах, так цена турникета одна, а кол-во учащихся в школах разное, вот и весь подсчет. Мой ребенок идет в 11 класс и я сдала, хотя уже большой и не должен потеряться, а Ваши в первый класс и Вам не нужен турникет странные Вы родители.
- 4 июн 2016 18:29Нам сказали если на турникет не согласны тогда только на камеру и чип, может вам по другому преподнесли
- 4 июн 2016 18:31Нам это преподнесли ни как по нормативам,а согласны или нет, у нас спросили мнения,мы его озвучили. Мы сдали на нужды школы за год 900 руб,этой суммы достаточно для турникета
- 5 июн 2016 06:39Что то я о таких нормативах не знаю !и так сдаешь в фонд школы и все мало.кому денег не жалко на весь этот бред пусть сдают. На следующий год еще что нибудь придумают.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано в Канске
Сколько стоит пойти в 1 класс???
А точнее сколько готовить финансов при поступлении в школу. Интересует сколько нужно одежды и какой мальчику(сколько рубашек,свитеров,брюк),помимо формы.рюкзак,учебники и канцтовары на какую сумму у вас вышли.сколько вы сдавали или будете сдавать на ремонт класса,шторы и т.п.нужно мнение людей обычных ,а не тех у кого зарплата от 50тыс в месяц.и какие марки вы можете посоветовать.всем спасибо! анон