В традиционной подборке идей на выходные – экскурсии по проспекту Революции, музею Крамского и закулисью оперного театра, семейный праздник в бобровом питомнике и всемирная акция по проверке грамотности, выставки фиалок и «женских» фотографий, выступления питерского оркестра «Добраночь» и «двойников» группы Rammstein, а еще мастер-класс по макраме, книгообмен и лекция об оккупации Воронежа в годы войны.

Согласно указу губернатора Воронежской области Александра Гусева, максимальная заполняемость культурно-развлекательных учреждений и спортивных площадок – 80%. Меры направлены на борьбу с распространением коронавируса.
Все события в гиде актуальны на момент выхода публикации. https://riavrn.ru/news/gid-ria-voronezh-chem-zanyatsya-v-vyhodnye-9-10-aprelya/

В традиционной подборке идей на выходные – экскурсии по проспекту Революции, музею Крамского и закулисью оперного театра, семейный праздник в бобровом питомнике и всемирная акция по проверке грамотности, выставки фиалок и «женских» фотографий, выступления питерского оркестра «Добраночь» и «двойников» группы Rammstein, а еще мастер-класс по макраме, книгообмен и лекция об оккупации Воронежа в годы войны. - 930042933079

Комментарии

Комментариев нет.