БИБЛИЯ: Ибо ВСЕ ВОДИМЫЕ ДУХОМ БОЖЬИМ, суть СЫНЫ БОЖИИ.

(Римл. 8:14) Так говорит Господь: Истреблен будет народ Мой за недостаток ВЕДЕНИЯ: так как ты ОТВЕРГ ВЕДЕНИЕ, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих. Книга пророка Осии 4:6
Сегодня как никогда раньше в христианстве стало как рак распростроняться УНЫНИЕ, ДЕПРЕССИЯ, САМОСГОРАНИЕ... стало модным обращаться к психологам, искать у них советы, утешение.., когда Иисус сказал: УТЕШИТЕЛЬ же, ДУХ СВЯТЫЙ, Которого пошлет Отец во имя Мое, НАУЧИТ ВАС ВСЕМУ... (От Иоанна 14:26)
Дух Святый научит вас всему.. Цель Иисуса, Духа Святого учить нас, учить как поступать в любой ситуации...
Написано: НЕ заботьтесь ни о чем, но всегда в МОЛИТВЕ и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и МИР БОЖИЙ, КОТОРЫЙ ПРЕВЫШЕ ВСЯКОГО УМА, СОБЛЮДЁТ СЕРДЦА ВАШИ и помышления ваши во Христе Иисусе.
МИР Божий исходит НЕ ОТ ЛЮДЕЙ, не от обстоятельств, не от внешних причин – НО от Господа.
Господь обещал нам: «Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя» (Исаии 43:2).
...и как БЕЗМЕРНО ВЕЛИЧИЕ МОГУЩЕСТВА ЕГО В НАС, верующих по действию державной СИЛЫ Его. (Послание к Ефесянам 1:19)
Тогда откуда у христиан УНЫНИЕ, ТРЕВОГИ... Имея такие сильные обетования, утешения христиане УНЫВАЮТ.
Библия же говорит нам, что мы должны быть наполнены РАДОСТЬЮ.
....ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ В Господе; и еще говорю: РАДУЙТЕСЬ! (Филиппийцам 4:4)
Радостью, миром наполнить сердце никто не может, только Господь и только в молитве на КОЛЕНЯХ.
Правда в том, что христиане ОТВЕРГЛИ ВЕДЕНИЕ, в земных заботах, суете.. ОТОШЛИ ОТ БОГА, перестали СЛЫШАТЬ ГОСПОДА, ДУХА СВЯТОГО.
Христиане которые ОБРАЩАЮТСЯ к психологам, учатся на психологов, это те которые НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ, с ДУХОМ СВ. или же ПОТЕРЯЛИ ЕГО ИЗ ВИДУ.
Мы христиане сегодня ПРЕДСТАВЛЯЕМ БОГА ЛЖИВОГО, БЕЗСИЛЬНОГО, БЕЗПОМОЩЬНОГО этому миру.
Мы перестали проповедывать О ВСЕМОГУЩЕМ БОГЕ, могущего укращать бурю, ИСЦЕЛЯТЬ, УТЕШАТЬ, ЛЕЧИТЬ РАНЫ.., И к СОЖАЛЕНИЮ получается что нужен ещё ПСИХОЛОГ, но это НЕВЕЖЕСТВО КО ХРИСТУ, к ДУХУ СВЯТОМУ.
Госпоь говорит: ПРОКЛЯТ человек надеющийся НА ЧЕЛОВЕКА..
Давид в сокрушение клялся Господу ...НЕ дам сна очам моим и веждам моим — дремания, ДОКОЛЕ НЕ НАЙДУ МЕСТА ГОСПОДУ.... Пс.131
Почему же христиане бегут к психологам, потому что ТАМ ПРОЩЕ, а Давид говорит: не дам сна очам моим... , но к чловеку идти таких усилий не требуеся, а на оборот ни каких усиль не нужно и с временным успокоением, под воздействием дьявольской лжи человек уходит, но снова возвращается и уже с большей болью и т. д. .
К БОГУ очень ОПАСНО приходить, это нужно оставить ВСЁ, ЗАКРЫТЬСЯ в комнате и как Давид ВЗЫВАТЬ К БОГУ и Он ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ но со СВОИМ ПОСЛАНИЕМ, а не стем что нам бы хотелось услышать, потому что Бог НЕНАВИДИТ УНЫНИЕ и ОН СТРОГО ОБЛИЧАЕТ и нам это не нравится, нам проще услышать то что ЛЬСТИТ СЛУХУ.
ИЩИТЕ БОГА а не ПСИХОЛОГОВ, что бы ВО ВСЁМ был ПРОСЛАВЛЕН ИИСУС ХРИСТОС, ДУХ СВ. А НЕ СМЕРТНЫЙ НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК (ПСИХОЛОГ) который уверяет что он МОЖЕТ ИЗЛЕЧИТЬ ДУШУ, КАКАЯ ЛОЖЬ.
БОГ И БОЛЬШЕ НЕТ ИНОЙ СИЛЫ которая могла бы ИЗЛЕЧИТЬ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.
Пишу не потому что не знаю, а пишу потому что было горе и я впала в отчаяние и не хотела даже молиться, но закрывалась в комнате, становилась на колении и только плакала и один вопрос ЗАЧЕМ?, вначале Бог говорил мягко с любовью, просил смериться, но увы я не могла с эти смириться, потом Бог стал строго говорить, а я ещё больше обижалась на Него, но продолжала стоять на коленях и в один день БОГ ОЧЕНЬ СТРОГО ПРОГОВОРИЛ и последние слова Его были ЕСЛИ НЕ ПОКАЕШСЯ, НЕ УДАЛИШЬ УНЫНИЕ, ... Я ОТВЕРГНУ ТЕБЯ ОТ ОЧЕЙ МОИХ.
КТО ЗАХОЧЕТ ЭТО УСЛЫШАТЬ? какой психолог такое скажет?
А я в СТРАХЕ ЗАБЫЛА о СВОЁМ ГОРЕ я стала ВЗЫВАТЬ о ПРОЩЕНИИ, ПОМИЛОВАНИИ, потому что мы знаем, что написано: БОГ СВЕРХ СИЛ НЕ ДАСТ... ЗАЧЕМ ЖЕ МЫ УНЫВАЕМ, УНИЖАЕМ БОГА, ЕГО СЛОВО?
ТАК говорит Господь: ПРОКЛЯТ человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого СЕРДЦЕ УДАЛЯЕТСЯ ОТ ГОСПОДА. Книга пророка Иеремии 17:5
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.
Притчи Соломона 17:22
Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога; ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего.
Псалтирь 42:5

БИБЛИЯ: Ибо ВСЕ ВОДИМЫЕ ДУХОМ БОЖЬИМ, суть СЫНЫ БОЖИИ.(Римл. - 989681981135
  • Берники - Не Унывай
  • Grigory Yagolnikov - ХВАЛИ О ДУША МОЯ ГОСПОДА! - Семья Ягольниковых (Авторская песня)

Комментарии

Комментариев нет.