------------------------------------------------------------------- В этом году пробовали выращивать на балконе горшечные томаты. Посеяли сорта от Седека "Красная жемчужина" и "Жёлтая жемчужина". Посадили в апреле, затем всё лето они стояли на балконе. Убрали совсем уже к середине сентября. В горшки по 4-5 литров по одному растению, но пришлось и по два куста в один горшок, все не входили. Тем не менее и по два росли хорошо. Томаты цвели волнами и так же давали помидорки. Всего 4 волны. Помидорки очень сладкие. Всё поели дети ))) Встретились с одной проблемой - опадение цвета. С этим справились раствором борной кислоты: 1 ч. ложка на 10 л. воды. Опрыскать завязи. На фотографиях наши результаты. Любовь Ивановна, г. Усть-Илимск #томаты
Семена почтой "Синьор Помидор"
Отзыв о семенах горшечных томатов от "СеДек"
-------------------------------------------------------------------
В этом году пробовали выращивать на балконе горшечные томаты. Посеяли сорта от Седека "Красная жемчужина" и "Жёлтая жемчужина". Посадили в апреле, затем всё лето они стояли на балконе. Убрали совсем уже к середине сентября. В горшки по 4-5 литров по одному растению, но пришлось и по два куста в один горшок, все не входили. Тем не менее и по два росли хорошо. Томаты цвели волнами и так же давали помидорки. Всего 4 волны. Помидорки очень сладкие. Всё поели дети )))
Встретились с одной проблемой - опадение цвета. С этим справились раствором борной кислоты: 1 ч. ложка на 10 л. воды. Опрыскать завязи.
На фотографиях наши результаты.
Любовь Ивановна, г. Усть-Илимск
#томаты