Планы Кремля и ФСБ на восстановление Российской империи: что нас ждет в ближайшие годы?

Виталий Портников рассказывает о планах Кремля и ФСБ на восстановление Российской империи во главе с Путиным, путем подчинения различных стран, включая Украину, Беларусь и Молдову.
В статье описывается план «спецоперации», который предполагал возвращение Януковича в Киев и проведение референдумов о присоединении восточных и южных областей Украины к России. После неудачи плана «спецоперации», Путин решил достичь своей цели через долгую войну и обескровление Украины.
Портников предупреждает о возможном ускорении процесса русификации и маргинализации родных языков в интегрированных вассальных государствах, и говорит о том, что если Украине удастся отстоять свою государственность и территориальную целостность, процессы разложения начнутся уже в самой России: https://vux8pp-c97-org.cdn.ampproject.org/c/s/vux8pp.c97.org/ru/news/2023/3/16/540251/

Комментарии

  • 16 мар 2023 15:57
    ФотографияФотография
  • 16 мар 2023 21:40
    По-старофински "москва" значит "гиблое место", как утверждают некоторые ученые. Кстати, это название заболоченных мест часто встречалось на территориях с угро-финским населением.