• Джашарбек Тешеллеев - бегут года...и время вспять не повернуть..

Комментарии

  • 29 ноя 2024 13:29
    Моя мама работала дояркой в колхозе. После утренней дойки и до вечерней доярок увозили или литовкой по неудобицам косить или сено метать. У нас в семье было пять детей. Свое хозяйство. Отец работал плотником. Когда я смотрю на это фото плакать хочется, хотя я уже и старик. Что пережили наши родители!!. А пенсию заработали первоначальную 8(восемь) рублей!. Колхозные рабы.
  • 29 ноя 2024 19:18
    d63a1affe3
  • 30 ноя 2024 13:14
    Наши мамочки- труженицы! Нам казалось ,что они никогда не уставали! Но ведь это не так! Милые,славные,красивые наши мамочки!
  • 30 ноя 2024 18:38
    Вот они, наши русские женщины!!!! И работать, и спеть, и сплясать, и поругать, если надо,крепким словцом! Кто с ними сравнится????? Кто еще так сможет жить???? Милые Вы наши!!! Спасибо! Поклон до земли!Светлая Память!
  • 22 дек 2024 14:49
    Все по правилам. Грабли к верху вилы в низ