Комментарии

  • 1 окт 2020 22:02
    Не будьте наивными,на сайтах по поиску работ,реальные суммы зарплат не более чем в 10% объявлений!Знаю точно,проверенно!
  • 1 окт 2020 22:06
    И с чего Вы взяли,что я пропагандирую и защищаю нынешний режим,скорее наоборот,я за отставание прав простых людей,что и Вам советую,вместо пустого бесполезного нытья.Между прочим,сложно спорить с работодателем,только если это бюджетная организация,вот государством тягаться невозможно.А как раз с частниками и бизнесом,наоборот очень легко и без проблем.
  • 1 окт 2020 22:22
    Интересно,а вот те,кто сидит и ноет в соц.сетях,что им от этого легче становится???Или что-то меняется в лучшую сторону???Под лежачий камень,вода не бежит!!!
  • 1 окт 2020 22:56
    И я вообще не понимаю суть Ваших рассуждений о работе.Если работодатель ущемляет,Вы недовольны работой,маленькая зарплата и т.д.,то в чём смысл бояться увольнения?Плохой работы с низкой зарплатой и без прав,полным полно,найдёте другую такую же,и в принципе ничего не теряете.Просто имеете шанс изменить что-то к лучшему.А если боитесь увольнения,то эта работа за которую есть причины держаться,значит всё устраивает и условия и зарплата,тогда к чему жаловаться?Вы сами себе противоречите и не знаете что хотите...
  • 2 окт 2020 09:16
    Да, поэтому они ещё меньше, чем указано.
  • 2 окт 2020 09:21
    Вы льете из пустого в порожнее.Я не могу знать как у вас в регионе, а у нас люди держатся за любую работу, особенно те, кому за 35.Низкооплачиваемая она у нас повсеместно. Недоволен? Вали за забор. На твоё место с десяток конкурентов.
  • 2 окт 2020 10:57
    Это Вы по кругу одно и тоже твердите.Я и речи не вела о сумме зарплат,а Вы всё мне зачем то доказываете,что зарплаты маленькие,я с этим и не спорила.Тема заметки вообще не об этом.Насчёт текучки на рабочих местах,скажу на Вашем примере,чтоб понятнее было.Не знаю,как у Вас в регионе,а у нас хороших строителей специалистов,днём с огнём не найдешь.Да "типа" строителей,извините "рукожёпых"  полно,но например хороший плиточник,штукатур,сантехник,электрик и так далее ,на вес золота!!!Так и в других профессиях,естественно нужно иметь образование,квалификацию и умение.Текучесть только на местах,без особых навыков,а как Вы хотели,нужно же и самим что-то из себя представлять,уметь и добиваться,а то только жаловаться все хорошо умеют.
  • 2 окт 2020 12:01
    Если завтра уволят хорошего  электрика или водителя автокрана,мы с Вами например, врятли сможем его заменить.Это,что касается "десяток на место",всё зависит от места и от навыков.Единственное в чём я с Вами соглашусь,так это в низких зарплатах.
  • 2 окт 2020 12:53
    Так это вы тему не понятно как видите. Это как раз и касается и маленьких зарплат, и безработицы. Человек способный не копить себе на отпуск, и с одной своей зарплаты может себе позволить полноценный отдых, не будет здесь обсуждать тему, как он весь год копил, а потратил на карантин.
  • 2 окт 2020 13:00
    Вот это Вас понесло,меньше ищите глубокий смысл там,где его нет.И хватит фантазировать.С чего например Вы решили,что человек копит на отпуск именно потому,что не может с одной зарплаты поехать.Это извините,у кого какие мерки,может у него не зарплата маленькая,а "полноценный"отпуск у него только на Гавайях?
  • 2 окт 2020 13:04
    И почему он всё потратил на карантин,может сидя дома,просто заказывал еду с дорогих ресторанов?Или от безделья в интернет казино проиграл?
  • 2 окт 2020 13:07
    У кого-то хлеб черствый,а у кого-то жемчуг мелкий.Плохому танцору и ноги мешают.Чтоб что-то получилось,нужно начать что-то делать.Тогда и времени страдать не будет.
  • 2 окт 2020 15:23
    И что касается конкретной темы,не нужно мне Ваши фантазии навязывать.Кто  честно работал, и адекватно тратил,тот за время карантина,учитывая что всё было закрыто и затраты уменьшились,наоборот ещё и дополнительно скопил деньги,даже с маленьких зарплат.Так что не нужно проблему низких зарплат,преплитать к карантину и писать ерунду.А то у Вас получается "дайте попить,а то так кушать хочется,что переночевать негде".
  • 2 окт 2020 16:25
    Опять абракадабра. Я думаю с вами больше нечего обсуждать. Вы рады каранттну,затраты у вас уменьшились! Просто не о чем больше беседовать.
  • 2 окт 2020 21:06
    Я тоже считаю,что дискуссия бесполезна,Вы просто любите спорить и ныть по любому поводу.Удачи.