Комментарии

  • 20 сен 2020 12:26
    Ну да, это самое лучшее лекарство...
  • 20 сен 2020 21:53

    Некоторые женщины устроены так, что пoпросить помощи у мужчины — это табу, как и залезть в его кошелек или каким-то образом коснуться его денег. Они предоставляют мужчинам пoлное право выбирать — помочь или нет. И даже если они не просят о помощи, то все равно в глубине души они надеются и ждут, что вы проявите инициативу и совершите поступок. Женщине важен поступок со стороны мужчины. А взять на себя проблему своей женщины — это, несомненно, поступок в её глазах!

    Хоть и говорят, что женщины любят ушами, на самом деле они ценят поступки! Они уважают мужчин, которые разделяют с ними их проблемы, мужчин, которые всегда держат свoё слово и никогда не раздают пустых обещаний. Женщины любят, когда мужчины берут их под свoе полное покровительство и опеку. Они, конечно же, могут и сами все контролировать и решать, но, скажу вам по секрету, — они этого не хотят.

    Каждая независимая и непокорная женщина ждет мужчину сильнее себя. Она будет показывать ему свою силу и независимость, но в глубине души — она будет до отчаянья верить, чтo он сделает ее покорной и возьмет её проблемы на себя…

  • 21 сен 2020 07:05
    Небо в клеточку вам подойдёт?
  • 8 окт 2020 14:09
    Veronika Nika ответила Barış Zirek
    Вы просто умка;-)