Комментарии

  • 21 окт 2020 16:08
    Можно ещё пофилософствовать - встретились "чары", влюблили в себя и произошло "о-чар-ование", но когда чары "разо"шлись в разные стороны, то в осадке осталось лишь "раз-о-чар-ование"
  • 21 окт 2020 18:10

    Приятно смотреть на ухоженную женщину, правда, мужчины? Даже больше не на красивую/умопомрачительную/сногсшибательную, а именно - на ухоженную. В такой чувствуется женственность, стать, величественность. Просматривается грация, изящность и природный магнетизм. И не обязательно она должна облачаться в бренды известных кутюрье, иметь загар лишь латиноамериканского разлива и посещать только модные салоны красоты... Она может быть одета просто, но со вкусом, подрумянивать кожу солнцем средней полосы России и быть во всеоружии мейкапа благодаря подругам/соседкам. Это мелочи. Важно видеть очаровательную волшебницу, что притягивает взоры окружающего мира.
    Конечно это труды самой женщины, что не забивает на себя, старается и расцветает, но львиная доля заслуги того, что она не ходит замухрышкой с засаленными волосами и избитыми в мозоли руками принадлежит мужчине, что находится рядом. Таким мужчинам лично надо жать руки и со значением смотреть в глаза. Большинство любит ухоженных женщин, но почему-то мало кто из них прилагает усилия/даёт возможность/делает всё, чтобы женщина была прекрасным цветком при любых обстоятельствах. Поражает факт, где вместо того, чтобы делать свою женщину тем самым цветком, мужчины кидаются на другие цветы, взращенные чужими руками. Мужчины, умеющие беречь женщин - боги! Они не сваливают на своих девочек всю чёрную работу, не мучают гадкими выходками, не унижают и не ломают грубостью. Только искренностью, поцелуями и ласковыми речами они уже мотивируют женщин быть хорошенькими. Безупречное обращение, поддержка и хвала превращают кактус в ухоженную, благоухающую розу. От нежных слов женщины светятся. От объятий - стройнеют. От страстных поцелуев - молодеют. От подарков - добреют. От любви - они цветут!!! И неважно в каком возрасте будет находиться женщина, она и в семьдесят будет цвести, обращая завистливые взгляды на себя и того, кто гордо идёт рядом, обнимая цветок.

  • 21 окт 2020 20:59
    Поздравляю!!!
  • 21 окт 2020 21:13
  • 23 окт 2020 08:24
    Спасибо  за действительность, но это понимает далеко  не каждый  мужчина.
  • 25 окт 2020 19:53
    Один раз, не ....
  • 27 окт 2020 18:36
    Ода женщине
  • 27 окт 2020 20:49
    Я лично за Очарование и без "раз". Очаровывают действительно в любом возрасте: кто красотой кто умом...