О том что американцы тупые, нам поведал Михаил Задорнов,

но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки.

Комментарии

  • 12 окт 2020 22:25
    Мы намеренно не приводим точных характеристик, поскольку комплекс начал поставляться для ВС РФ в 2012 году, а на вооружение был принят и вовсе в 2017-м, а потому – характеристики будут намеренно деформированы для сокрытия их истинных значений.

    Тем не менее, выражаясь языком тех, кто должен был работать с этой станцией: «Вах-вах, какой вкусний!». Но есть предположение, что экипаж был из отпускников или «вагнеров».

    Как видно, азербайджанские дроны не обратили внимание на то, что данное чудо-оружие способно даже стэлс обнаруживать. Они банально прилетели и сделали из очень загадочной и секретной техники удобную упаковку для собирателей цветных металлов. Правда, искателям такого железа, наверное, прийдется вычистить обломки от оставшегося там личного состава.

    Тем самым, азербайджанская армия «опустила» не только осы и С-300, но и «Небо».
  • 12 окт 2020 22:25
    Думаю, что после этого у россиян возникнут проблемы с продажей собственного хлама, как бы они его ни назвали, хоть «Небо», хоть наоборот.

    Ну а мы ждем азербайджанскую армию, которая остановится только на азербайджано-армянской границе.

    Чем быстрее это произойдет, тем быстрее наступит мир.
  • 12 окт 2020 22:26
    Упавшее “Небо”
    Фотография
  • 17 окт 2020 10:55
    Что так? Почему только на азербайджано-армянской границе а не на укро-российской в Крыму?Самим слабо вернуть Русский Крым?
  • 28 окт 2020 11:02
    А зачем возвращать,когда крымчане начнут умирать от обезвоживания-сам вернется
  • 28 окт 2020 11:12
    В оккупированном Крыму, где сложилась очень тяжелая ситуация с пресной водой, пересохли около 10 водоемов, в том числе уникальное Краснокаменское озеро, розовое озеро Сасык-Сиваш и озеро Богайлы.Если в год на полуострове будет высыхать по 10 озер, то к 2050 году там вообще не останется озер.

    В сюжете видео "Крым без воды" говорится, что причиной высыхания Краснокаменского озера, которое питалось подземными источниками, является массовое бурение скважин.



    "Из-за того, что набурили очень много скважин, из подземных слоев выкачивают огромное количество воды. Поэтому озеро высохло. Озеро истощилось", - рассказала крымский эколог Маргарита Литвиненко.



    Место, где раньше было озеро Богайлы, сейчас напоминает лунный пейзаж.

    Ситуацию также пояснил заместитель директора украинского Института водных проблем и мелиорации Михаил Яцюк: "Если осадки не выпадают, то вода из тех же озер питает грунтовые воды или почву на прилегающей территории. Учитывая то, что температура у нас растет и происходит испарение, то таким образом водный дефицит растет, рано или поздно это приводит к полной потере воды и, соответственно, озер".
    Фотография
  • 28 окт 2020 11:13
    русские-это саранчна,налетели,пожрали,опустошили и оставили безжизненным
  • 5 мар 2021 20:56
  • 22 апр 2021 01:09
    Трое российских дипломатов в Варшаве признаны властями Польши персонами нон-грата. Соответственно, их высылают из страны на "родину слонов". Как говорится, легким пинком одновременно сообщили необходимое ускорение и обозначили вектор движения.

    Я напомню, что президент США Байден как раз подписал новые санкции США в отношении РФ, которые включают в себя также высылку уже 10 российских дипломатов. Немного свежей истории. Две недели назад МИД Италии объявил о высылке двух сотрудников российского посольства, причастных к делу о шпионаже. А три недели назад Болгария решила выслать двух российских дипломатов из-за дела о шпионаже.

    Ребята, это уже не дипломатия. Это какой-то футбол российскими послами и сотрудниками посольств получается. В одни ворота, что характерно.
  • 22 апр 2021 01:09
    В одни российские ворота забивают российских же дипломатов, как мячики со всех сторон. Если так и дальше пойдет - у них внутри страны количество дипломатов на квадратный метр побьет все рекорды. Куда, интересно, всех денут? В Беларусь или Венесуэллу чартерами? Да, вставание с колен - оно такое. Иногда заканчивается падением на локти...
  • 30 апр 2021 23:00
    Ты дура?