⛱️Море 150 метров‼️ приятные цены, наслаждайтесь отдыхом и пляжами МАМАЙКИ🥰: Куба, Кукуруза, Сон у моря, Русалочка!
Наши гости возвращаются к нам вновь и вновь 💃 Свободных мест совсем немного‼️ ☎️Бронь и вся необходимая информация: WhatsApp, Telegram +79180841564 📌Адрес: Волжская, 83А, Центральный район Сочи микрорайон Мамайка 🏝️Мамайка Центральный микрорайон города Сочи отличается своим микроклиматом, близостью к морю, прогулочной зоной (набережной) вдоль реки Псахе, удаленностью от трассы, не топит во время дождей, что немаловажно. 🎡Развитая инфраструктура магазины, кафе, пиццерия, в 100 метрах шведский стол, салоны красоты, мини рынок. Для детей: зоопарк и аквапарк, игровые площадки. Рядом конечная остановка маршрут 30 и ж/д остановка для электропоезда "Ласточка". 🚀До ближайших крупных торговых центров Моремолл, Олимп, СанСити, парка Ривьера 7-10 минут на машине по дублеру. 🚀До Олимпийских объектов (Адлер) 25-30 минут, до Красной поляны 40-45 минут. 🚀До Красной поляны можно, так же добраться на электропоезде "Ласточка".
Отдых и жилье на море
⛱️Море 150 метров‼️ приятные цены, наслаждайтесь отдыхом и пляжами МАМАЙКИ🥰: Куба, Кукуруза, Сон у моря, Русалочка!
Наши гости возвращаются к нам вновь и вновь 💃
Свободных мест совсем немного‼️
☎️Бронь и вся необходимая информация: WhatsApp, Telegram +79180841564
📌Адрес: Волжская, 83А, Центральный район Сочи микрорайон Мамайка
🏝️Мамайка Центральный микрорайон города Сочи отличается своим микроклиматом, близостью к морю, прогулочной зоной (набережной) вдоль реки Псахе, удаленностью от трассы, не топит во время дождей, что немаловажно.
🎡Развитая инфраструктура магазины, кафе, пиццерия, в 100 метрах шведский стол, салоны красоты, мини рынок. Для детей: зоопарк и аквапарк, игровые площадки.
Рядом конечная остановка маршрут 30 и ж/д остановка для электропоезда "Ласточка".
🚀До ближайших крупных торговых центров Моремолл, Олимп, СанСити, парка Ривьера 7-10 минут на машине по дублеру.
🚀До Олимпийских объектов (Адлер) 25-30 минут, до Красной поляны 40-45 минут.
🚀До Красной поляны можно, так же добраться на электропоезде "Ласточка".