Комментарии
- 16 фев 2023 12:11католики отлучили православных и называют их до сих пор схизматиками. А католичество по всему миру.
- 16 фев 2023 12:26так-то если принять вашу точку зрения (что православие это христианство), тогда именно от вас откололся католицизм, протестантизм и прочие секты, в том числе изуверские. Именно вы исток всех их.
Но на самом деле католицизм, вместе с вами, откололся в 4 веке от истинного христаинства, признав ложное учение о троице. Так что вы моежете там между собой хоть объединятьсЯ, хоть раскалыватьсЯ, на ваше спасение это никак не повлияет... - 16 фев 2023 12:35Если Вы так думаете, значит не внимательно изучали эту тему. Или использовали не верные источники, искажающие реальные факты.
На этом, тему закрываю, т. к. не вижу смысла в продолжении диалога, и прислушаюсь к Евангельскому учению :
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф.7:6). - 16 фев 2023 12:52я могу и про вас повторить то же самое. Именно вы не внимательно и не те источники.
Ну и пёс это ты сам. И свинья заодно то же. - 20 фев 2023 11:47Китай не начнет с Россией. Россия и Китай два союзника. Враг общий. Это США.
- 27 фев 2023 11:59длинный текст. Может быть вы так молитесь. Я не против.
- 6 мар 2023 01:14Ну если судить по вашему комментарию, то войну против Германии начал СССР
- 6 мар 2023 11:07так никак невозможно судить. Если только не дружить с головой соей.
- Комментарий удалён.
- 6 мар 2023 16:05Значит вы не дружите с головой, потому что именно Россия первая начала войну
- 9 мар 2023 12:54ты сумасшедший. Донбасс начала бомбить первая таки Украина.
- 10 мар 2023 22:52Ну когда Чечня решила выйти из состава России, то Россия тоже начала бомбить Чечню или это другое
?
- 11 мар 2023 12:47А как к этому относилась Украина? Не посылала разве своих наёмников в помощь ичкерийцам? Или это другое?
- 13 мар 2023 01:57Причём здесь Украина 🤦🏻♂️, это была гражданская война с народом Чечни
- 13 июл 2023 20:20Кому братья служите?
За сколько серебряников продались?
Почву для антихриста подгатавливаете? Убийцьі - 10 авг 2023 09:27Правильно , не слушайте никого , хорошо что имеете своё мнение . Господь сейчас сказал , что все Христианские Церкви должны объединиться , как никогда , а не сеять рознь между собой . Дьвол сейчас бесится , идут его последние времена . Об этом Библия и гласит . Главное сейчас быть на стороне Бога , а не этих антихристов .
Да благословит нас всех Господь и сохранит нас !
Да призрит на нас Господь светлым лицем Своим и помилует нас !
Да обратит Господь лице Свое на нас и даст нам мир !
Во имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь !️
️
️
️
️
️
️
- 10 авг 2023 21:58А почему США ваш враг и Китая?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 19 авг 2023 17:18Із вуст не раз уже проклятого москаля,
Злетіла фраза : «С нами Бог!»
Рука його в ту саму мить,
Взяла й натисла кнопку пуск.
І запустила смерть вона,
Нівчим не винних й мирних,
Жителів славетного з покон віків,
Величного й нескореного міста слави!
Так хто ж той бог твій проклятий москалю?!
Що дозволя тобі вбивать людей?
Бо не один з відомих цьому світу божеств,
Не вчить вбивать!
А ти потворо болотиста, і відписки твої!
Радіють крові що пролита,
На українській святій землі.
Твій бог це смерть чи сатана?
Які тебе вже довго звуть у ад.
Бо ти потворо неземная незміг,
Нормально жить у себе на болотах!!!
Чернігів19.08.2023…
- 18 фев 10:50https://youtu.be/4A2Xka5Qz9E?si=Gvi6QjbhKrXHyzH8
Все секты в Армении выступают против нашей Армянской Апостольской Церкви и ведут изнутри нашей страны свою подрывную деятельность во вред нашему государтву и во вред армянскому народу !
https://youtu.be/kdPdIH3jCIg?si=JSX4FamqxWCmpjGQкви
-------------------------------------------
https://youtu.be/63HeM_r-RO8?si=_w9vmvLu4oHVcI35
Вот такая вот культура и идеология у сучьей секты чье название "Слово жизни" и в которой состоят сам Никол Пашинян и его не официальная жена и любовница Анна Акобян.
https://youtu.be/3aOaewlNSG8?si=uPJe6hacLueEYgq4
------------------------------------------------------
А это ихние близкие "родственники"
https://youtube.com/shorts/y0mWUzEpHqM?si=h0kNMNwBRFumhRD6
------------------------------------------------------
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РОСХВЕ
Наконец-то!
Состоялось торжественное открытие здания Церкви Божией "Воскресение" в городе Орёл. Начальствующий епископ Сергей Ряховский принял участие в богослужении-открытии. Ранее глава РОСХВЕ обещал, что приложит все усилия, чтобы церковь смогла полноценно использовать свое здание.