На этом снимке наш фотокорреспондент запечатлел строительство одного из важнейших пусковых объектов района узла связи.

Строится он в самом центре города, и, по утверждению строителей Талдомского участка СМУ-332, это будет одно из красивейших зданий района. А самое главное, ввод его в эксплуатацию позволит решить все проблемы телефонной связи.
Здание районного узла связи намечается ввести в строй в 1970 году, после чего начнется монтаж оборудования- для телеграфа и автоматической телефонной станции. Заря 1970

На этом снимке наш фотокорреспондент запечатлел строительство одного из важнейших пусковых объектов района узла связи. - 999288359634

Комментарии

  • Пт 08:53
    Пятьдесят лет прошло, как время, техника, прогресс изменил все. Телеграфисты, телеграф стал не нужен.Телефоны с диском, кнопочками ушли в прошлое. Переговоры, заказ переговоров с другим городом, областью сами по себе отпали. Ни бегай на главпочтамп, телеграф, не жди очереди.не наклеивай на бланки ленточки с текстом. Точка, зпт. Не выбирай время. Сотовая, связь. Интернет. Что еще можно придумать.? А что интересно сейчас с этим огромным объектом? Там много было" станций, оборудований, объектов"?Приходилось там бывать, посмотреть.Да на самом деле здание было большое, масштабное, красивое для старенького города.