Мало нам было бед, мало дыр которые нужно латать, мало долгов... Тут такая ситуация еще💔😞 Вчера вечером под забор нашего волонтера подкинули коробку. Подлый и низкий поступок, ведь в этом доме полно животных, скандалы с родными, скандалы с соседями. Мы не смогли оставить коробку на улице в такой холод, занесли домой несчастное животное !!! Кошка жутко истощена, температура 35,7 ( весь день на грелках) Такая худоба свойственна почечникам, ну и в целом кошка выглядит плохо, слизистые бледные, практически белые. Завтра мы можем "упасть на хвост"знакомым и отвезти в Ставрополь бесплатно, решено кошку показать врачам для диагностики и постановки правильного диагноза. Лечить в клиники мы не можем себе позволить, поэтому если госпитализация не будет необходима будем лечить сами. На первичный приём, анализы , узи.... нужны деньги Се-ля-ви 💸 Кличка вакантна, давайте вместе придумаем, пишите свои варианты в комментариях👇 Дорогие участники группы! Давайте вместе поможем этой несчастной кошечке. Она не виновата в своей судьбе. Предательство и равнодушие все что видела она от людей до сих пор. Неужели мы с вами также поступим? Будем благодарны любой помощи 🙏😞💔 🟢 Сбербанк Карта: 4817760217917933 🔴Альфа-Банк карта: 2200152991614184 (Оксана Павловна М) пометка "благотворительность, брошенной " ГОЛОДНЫЙ НОМЕР и номер привязанный к карте 8909 494 10 59
ПРАВО НА ЖИЗНЬ:КЧР
🆘🆘СИТУАЦИЯ ЭКСТРЕННАЯ!
Мало нам было бед, мало дыр которые нужно латать, мало долгов... Тут такая ситуация еще💔😞
Вчера вечером под забор нашего волонтера подкинули коробку. Подлый и низкий поступок, ведь в этом доме полно животных, скандалы с родными, скандалы с соседями.
Мы не смогли оставить коробку на улице в такой холод, занесли домой несчастное животное !!!
Кошка жутко истощена, температура 35,7 ( весь день на грелках) Такая худоба свойственна почечникам, ну и в целом кошка выглядит плохо, слизистые бледные, практически белые. Завтра мы можем "упасть на хвост"знакомым и отвезти в Ставрополь бесплатно, решено кошку показать врачам для диагностики и постановки правильного диагноза.
Лечить в клиники мы не можем себе позволить, поэтому если госпитализация не будет необходима будем лечить сами.
На первичный приём, анализы , узи.... нужны деньги Се-ля-ви 💸
Кличка вакантна, давайте вместе придумаем, пишите свои варианты в комментариях👇
Дорогие участники группы!
Давайте вместе поможем этой несчастной кошечке. Она не виновата в своей судьбе. Предательство и равнодушие все что видела она от людей до сих пор. Неужели мы с вами также поступим?
Будем благодарны любой помощи 🙏😞💔
🟢 Сбербанк
Карта: 4817760217917933
🔴Альфа-Банк карта: 2200152991614184
(Оксана Павловна М) пометка "благотворительность, брошенной "
ГОЛОДНЫЙ НОМЕР и номер привязанный к карте
8909 494 10 59