Товар
ШОРОХ-8, миниатюрный активный микрофон с АРУ, акустическая дальность до 10м, уровень сигнала 0,6В
1 250 ₽

Описание

http://go1.su/EhArjwN
Арт.: 245074
Пр-ль: SAMSUNG
Использование миниатюрного активного микрофона Шорох-8 обеспечивает качественный звук в области видеонаблюдения, охраны и безопасности.
Отличительная черта микрофона - это его высокая чувствительность и низкий уровень шумов встроенного усилителя.
Автоматический регулятор усиления (АРУ) выходного сигнала поддерживает постоянный уровень сигнала на выходе независимо от уровня звука в контролируемом помещении.
Микрофон ШОРОХ-8 обеспечивает качественный звук на стандартных мониторах и магнитофонах.
Может использоваться совместно с платами аудиоввода Ewclid-A через стандартный линейный аудиовыход.
Благодаря встроенному АРУ может использоваться в помещениях с повышенной звукоизоляцией.
Внимание!
Государственная информационная система промышленности.
Данная продукция включена в реестр  Минпромторга  за номером GISP 3998563
.
Особенности Шорох-8:.
Наличие АРУ поддерживает постоянный уровень сигнала при изменении громкости звука.
Низкое потребление тока.
Никелированный корпус экранирует схему от электрических помех.
Миниатюрные размерыСферы применения микрофона - это использование в помещениях и на улице для обеспечения аудиоконтроля в системах безопасности.
Миниатюрный активный микрофон предназначен для обеспечения качественного звука в системах видеонаблюдения, охраны и безопасности.
Отличительной чертой микрофона является высокая чувствительность, низкий уровень шумов встроенного усилителя, а также большая помехозащищенность обеспечиваемая корпусом из никелированного алюминия.
Наличие автоматического регулятора усиления (АРУ) выходного сигнала обеспечивает постоянный качественный сигнал на выходе независимо от уровня звука в контролируемом помещении.
Микрофон подключается к НЧ-входам видеомагнитофонов и видеомониторов, что позволяет без проблем вести аудиозапись.
Предназанчен для устанвки в помещения с ни
Выгружено с
https://cloudparser.ru?ref=AEPBH
Акустическая дальность, м: 10
Уровень выходного сигнала, В: 0.6
Диапазон регулировки усиления, дБ: 53
Отношение сигнал/шум, дБ: менее 65
Количество АРУ: 1
Длина линии, м: 300
Отключение АРУ: нет
Полоса пропускания, Гц: Переключатель низкоомного выхода
Ветровая защита: нет
Потребляемый ток, мА: 30
Габаритные размеры, мм: 47х10
Напряжение питания, В: 7.5-12

Комментарии

Комментариев нет.