✨Прямо сейчас на нашем Youtube-канале в рамках реализации блока «Цифровая культура» проекта «Культура для школьников» мистический мюзикл "СЕКРЕТ ЕЁ МОЛОДОСТИ"
Мистический мюзикл «Секрет её молодости» (для возрастной группы «9-11 класс») можно посмотреть с 26 июня (начало в 12.00) по 27июня (окончание в 22.00). 📌Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые показы, фрагменты из спектаклей и новости СМИ о нас. Это история о судьбе обворожительной певицы Эмилии Марти, вовлеченной в дело о таинственном наследстве…Старый пергамент со странным рецептом, сплетни и слухи, человеческие алчность и эгоизм — судебное разбирательство открывает все новые и новые подробности жизни Эмилии, интригующие и пугающие. Музыка Владимира Баскина Либретто и стихи Константина Рубинского по пьесе Карела Чапека «Средство Макропулоса» Режиссер-постановщик лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Сусанна Цирюк (Санкт-Петербург) Премьера состоялась 7,8,9 марта 2015 года. Действующие лица и исполнители представлены на канале You-Tube Прямая ссылка на плейлист "Смотрим вместе" https://www.youtube.com/playlist?list=PLmvFagCQcVntPeJACHmdLAnOaGlugtg17 #культурадляшкольников #imt38 #имт38 #иркутскиймузыкальныйтеатр #театрзагурского
Иркутский Музыкальный театр им. Н. Загурского
✨Прямо сейчас на нашем Youtube-канале в рамках реализации блока «Цифровая культура» проекта «Культура для школьников» мистический мюзикл "СЕКРЕТ ЕЁ МОЛОДОСТИ"
Мистический мюзикл «Секрет её молодости» (для возрастной группы «9-11 класс») можно посмотреть с 26 июня (начало в 12.00) по 27июня (окончание в 22.00).
📌Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые показы, фрагменты из спектаклей и новости СМИ о нас.
Это история о судьбе обворожительной певицы Эмилии Марти, вовлеченной в дело о таинственном наследстве…Старый пергамент со странным рецептом, сплетни и слухи, человеческие алчность и эгоизм — судебное разбирательство открывает все новые и новые подробности жизни Эмилии, интригующие и пугающие.
Музыка Владимира Баскина
Либретто и стихи Константина Рубинского по пьесе Карела Чапека «Средство Макропулоса»
Режиссер-постановщик лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска»
Сусанна Цирюк (Санкт-Петербург)
Премьера состоялась 7,8,9 марта 2015 года.
Действующие лица и исполнители представлены на канале You-Tube
Прямая ссылка на плейлист "Смотрим вместе" https://www.youtube.com/playlist?list=PLmvFagCQcVntPeJACHmdLAnOaGlugtg17 #культурадляшкольников #imt38 #имт38 #иркутскиймузыкальныйтеатр #театрзагурского