Комментарии
- 8 мар 2014 23:59Удачи и вам, которой вам долго еще не видать, а про фашистов не только нам уже и всей Европе показали, так что разборки вас ждут все впереди
- 9 мар 2014 00:10да с такими "братьями-славянами" как вы то удачи ни у кого не будет, спасибо за пожелание , и вам не хворать
- 9 мар 2014 00:19Лариса,уж о Чечне сочинять не надо,Россия её своей кровью полила ! И не надо "придаривать" вашего бандюка России,он рядом с украинскими националистами наших детей убивал! И если бы Россия в Чечне не навела порядок,то такие Сашки своих чеченских братков до Украины довели !http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=d2QU0iaqkCU
- 9 мар 2014 00:26А на Вашу ссылку отвечу: мы не тупые,не слепые и не безграмотные ! Никто не считает,что русских притесняют и не дают на улицу выйти ! Но ,когда Сашко раздает подзатыльники прокурору, угрожает автоматом городской администрации и там сидят как мыши,а теперь у сектанта-президента требует признать правый сектор законной партией,то на его угрозы,что он пойдёт на МОСКВУ!,неужели вы думаете,что Россия до такой степени наивная и даст разгуляться этим бандерлогам !
Учтите,если не Россия, ваше нынешнее руководство,переворотом взявшее власть,не сможет противостоять САШКАМ и тогда плохо придется всем !!
Своего президента,если народ посчитает,мы переизберем законным путём,МАЙДАНА и бандитов нам не надо !! По что ПУТИН объединил народ,ни одна фракция ( а оппозиции у нас хватает),не сказала против !
А Ваши- продадут Вас и Америке и Европе !
- 9 мар 2014 00:26мне вас искренне жаль, такую чушь говорите, хотя я не удивляюсь, так как знаю как вам мозги промывают по телевиденью, у меня все родственники живут в России , тоже думают, что у нас бендеровци фашисты везде бегают, и когда это украинцы ваших детей убивали, хоть бы головой думали что пишите
- 9 мар 2014 00:30За Россию мне не стыдно, и порядка у нас побольше, вы чего так рвете себе зад, на весь мир опозорились, обнищали , унизили тех, кто защищал ваше неправильное правительство , выполняя присягу, своих же убивали, пустили к себе в дом бандюганов, фашисты со свастикой и закрытыми мордами гуляют по центру Киева, засрали весь центр, продались за три копейки, ждети милостыню от Америки и Евросоюза, которые вас в колонию превратят, чем вы гордитесь? Да еще Россию мараете! Из покон веков была ваша нация предателями, полистайте историю! все вам станет понятно, патриоты липовые! руки проч от России
- 9 мар 2014 00:30Пока не бегают,но к власти рвутся !!! Я желаю только,чтобы вы никогда не вспомнили того,что смеялись над моими словами !
А я для себя убедилась: нельзя русским ни за кого впрягаться и душой болеть! Пока вы сами на свои грабли не наступите,выводов не сделаете ! Счастья Вам !
А детей в ЧЕЧНЕ убивали,если Вы не дочитали!!!
- 9 мар 2014 00:31пусть лучше ловят и обращаютя к бандюкам которые разваливают украину: вр, яценюки, тягнибоки, тимошенки, клички, турчиновы, сашки белые, голубые, розовые, яроши и им подобные, а то еще чуть чуть и само это театральное сборище будет бежатьс этой страны на мальдивы с сотнями и тысячями долларов и евриков на мальдивы, после забранной последней копейки из казны украины..вспомнили они!!!! да только поздно.. уже поздно...
- 9 мар 2014 00:35Сашка белый это разве не ваш земляк? вот он то и убивал и он сам то этого не скрывает Это вы тут чушь пишите, вы из какой такой забитой деревни строчите все это?Смотрите и читайте не только свое телевидение , а посмотрите что о вас во всем мире говорят
- 9 мар 2014 01:33Ребята, не верьте. Это очередная конфетка. Мы нищие, на грани истребления русской культуры в Крыму. Политики все решили за нас . Мы или с Россией, или нам мигрировать с Крыма. Крымчане меня поймут
- 9 мар 2014 01:37А что касается татар- они нам не враги . Мы с ними живем и знаем их философию. Ихние политики их ведут в бездну. В России живут много национальностей, и татары. Чего вы боитесь?
- 9 мар 2014 09:39Ирина а резве непонятно что их заставили..А как вы поступили бы на их месте???
- 9 мар 2014 13:07АРТИСТЫ!!!!!!!!!!!ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ!!!!!!ПОЛИТИКА ДЕЛО ГНИЛОЕ!!!!! НЕСИТЕ КУЛЬТУРУ БАНДЕРЛОГАМ,ЯЙЦЕНЮКАМ ,ТЯГНИБОКАМ,А НЕ ПОДМАХИВАЙТЕ КРАСИВЫМ СЛОВЦОМ ПАДЛЮКАМ!!!!!!!!ВЫ ПРАВЫ В ОДНОМ-НУЖНА ПРАВДА,А ОНА ОДНА!!!!!!!!!!!!!
- 10 мар 2014 11:44Украина должна решать свою судьбу сама и без помощи из вне!!! Но к сожалению Украина стала разменной монетой в руках политиков!!! Битва за Украину, за Крым относится к геополитической и экономической сфере!!! А людей умело используют в этом противостоянии!!! К сожалению это так!!! Очень жаль Украину и Народ Украины!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
۩♥ВОСТОК - ЗАПАД♥۩
Обращение актеров и деятелей культуры Украины к российским коллегам и зрителям