Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Грудинин Павел, Лицемер, Мошенник, Подонок и Вор!

В 2007 году именно он не имея санкции прокуратуры и не имея решения суда, самовольно в нарушение ст. 330 УК РФ произвёл арест денежных средств в сумме 730 000 т.р. и 28 000 $ США, а также выкрал имущество у граждан РФ. И по настоящее время удерживает и отказывается вернуть. МВД, Прокуратура, Следственный комитет и другие ведомства правоохранительных и силовых структур всячески способствуют ему уйти от уголовной ответственности. Нужно начать в первую очередь с Директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Грудинина Павела. С этого Лицемера, Мошенника, Подонка и Вора! Если по закону: 1. Привлечь его к уголовной ответственности по ст. 330 УК РФ. 2. Привлечь его к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. Но так как в нашей стране закон на стороне тех, у кого деньги и протеже в органах власти то можно и нужно не по закону. Терпение граждан РФ не безгранично оно имеет предел! Со ст. 306 УК РФ ознакомлен. Готов ответить за каждое сказанное и написанное мною слово, Филькин Александр.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: ПРОЕКТ РАЗОБЛАЧЕНИЕ - 4 Грудинин Павел про ответственность!

Комментарии

  • 7 янв 2018 21:35
    идет война информационная .. другого пока не придумали пиндосы ,  в борьбе с ядерной державой .. будут морочить мозги россиянам ..
  • 11 янв 2018 19:58
    Спасибо Сердюкову и Васильевой за "вежливых людей"
    Президент Путин к моменту Мюнхенской речи (10.02.2007) понял, что жесткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна.
    Что делать?! Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ!" И в голове Президента созрел Хитрый План.
    Такую многоходовочку не мог придумать армейский сапог-дуболом. Не мог придумать яйцеголовый очкарик из РАН. На такое был способен только настоящий чекист, мастер спецопераций, каковым и является наш Президент!
    План был до гениального прост.
    Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил.
    Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, как истинный патриот России согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.
    А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после Мюнхенской Речи!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание.
    Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций. Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались фейки о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков...
    Но военные компетенции от Сердюкова и не требовались - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно".
    Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма.
    Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.
    А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась.
    Мы видели, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир, и которая оставляет нашим западным "партнерам" лишь одну возможность - скрипеть зубами в бессильной злобе .
  • 16 янв 2018 02:45
    Его сейчас начинают раскручивать, дескать, отец родной своим рабочим. Плачу от умиления. Все они такие благодетели, сначала оберут до нитки, а потом крошками с барского стола благодетельствуют. Меценаты!
  • 31 янв 2018 01:35
    Солидарна с мнением Елены Илларионовой полностью. Поддерживаю и уважаю президента России Путина Владимира Владимировича. Я пенсионер со стажем,при действующем президенте спокойно живу,ни от кого не завишу. Во Францию,правда, не летаю(и от этого не тоскую!). Очевидны плюсы в жизни страны,если сравнить с предыдущими ,,управителями" Говорила,говорю и буду говорить-Слава России!     Слава Владимиру!
  • 31 янв 2018 15:26
    мы  все вместе должны  встать рядом с В.В.Путиным !
  • 31 янв 2018 15:28
    более  400 новых заводов  запущены в России !
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 31 янв 2018 15:29
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 31 янв 2018 15:30
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 31 янв 2018 15:31
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 31 янв 2018 15:31
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 9 фев 2018 11:39
    Вора и мошенника Грудинина в "полярную сову" там как раз место освободилось!
  • 9 фев 2018 13:27
    Елена, вы больны отсутствием мозга!!!!!!!!!!!
  • 9 фев 2018 13:38
    правильно . я так и хотела вам написать .... хорошая самокритика , одобряю !
  • 19 фев 2018 23:01
    Господа, СМОТРИТЕ В СУТЬ - КТО сделал так, что в России закон работает на власть имущих и тех, у кого есть деньги? То-то и оно...Помните, как в Матрице" - не следствие имеет значение, а ПРИЧИНА