Комментарии
- 31 авг 15:19Я так не думаю, а знаю поэтому и делаю такие выводы, а оценивать меня не надо ,я Вас не просила быть моим судьей, я пожизни ,всем помогала чем могла ,словом, делом ,а когда мне помощь понадобилась, то помогли совсем не те люди ,к которым я первая бежала на помощь
- Комментарий удалён.
- 31 авг 21:26Только на себя!!!! Мир уже не тот чтобы на кого то надеятся. Мир уже не мир а змеиный клубок.
- 31 авг 21:43Найти тех , кому хуже только разве что по одной причине : порадоваться , что им хуже...
- 1 сен 04:06Дай Бог Вам сил пережить эти испытания...
Веры, надежды и Любви Вам! - 1 сен 11:46Сила духа и стремление преодолеть трудности.
А мир кипел, кипит страстями и будет кипеть . Так устроено, Вечное борьба ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ,
ОСУЖДЕНИЕ,
ИДОЛОПОКЛОНСТВО,
УБИЙСТВА(словом то же УБИВАЮТ)
НЕПОЧТИТЕЛЬНОЕ(неуважение) к родителям...
ВОРОВСТВО,
ЛОЖ,
ЗАВИСТЬ,
ПОПУСТИТЕЛЬСТВО(БЕЗРАЗЛИЧИЕ)
НЕВЕРИЕ - 2 сен 18:10Вы правы. Есть люди которым на много тяжелей чем мне. И если вы про меня. Не надо ко мне тянутся. Мне легче одному.
- 3 сен 21:40Человеку необходимо надеяться, самому на себя и находить силы, чтобы противостоять различного рода унынию! Молодые люди находятся в постоянном поиске, они ищут ответ на вопрос "Как жить?" Во - первых ответ лежит на эту тему в Священном Писании, в Божиих Заповедях. Во вторых не лишне для нашего современника прочесть на досуге стихотворение Алексея Кольцова "Товарищу", где все четко и ясно сказано. Кому нужны твои проблемы? Ну посочувствуют, а потом отвернутся. Потому что люди хотят иметь положительных друзей, а не неудачников, которые постоянно ноют, постоянно недовольны судьбой и жизнью. Они могут помочь раз, могу помочь два, но если ты сам не предпринимаешь никаких усилий, чтобы выйти из состояния депрессии, то интерес к тебе пропадает. Не падай духом, найди в себе силы, трудись от зари до зари и когда - нибудь к тебе придет успех! Жизнь не любит слабых! И главное человек должен сесть и подумать о том для чего он живет? Я всегда говорю, что степень значимости человека определяется степенью его полезности обществу, его КПД. Живи, делай людям добро и будешь сам счастлив!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Практическая психология
Настоящая сила рождается, когда мы поддерживаем других.
Когда тяжело, так хочется найти «сильное плечо» и опереться на него.
Но иногда гораздо важнее оглянуться по сторонам и заметить того, кому ещё труднее.
💬 Есть простая истина:
Поддерживая слабого, мы укрепляем не только его, но и себя.
Именно в эти моменты рождается настоящая сила — внутренняя.
Ведь помогая другим, мы сами перестаём падать.
▪️ Было ли в вашей жизни так, что помощь другому вернула силы и вам самим?
▪️ Чувствуете ли вы, что поддержка кого-то делает вас устойчивее?
▪️ Напишите в комментариях — чужие истории часто становятся тем самым светом для тех, кто пока в темноте.