Комментарии
- 5 фев 22:17Наталья Посукан (Козырева)А почему не написали из чего оно изготовлено.
- 5 фев 22:18Наталья Посукан (Козырева)Почему запретили?
- Ольга КарповаКомментарий удалён.
- 8 фев 20:16Галина Поручикова(Федчишина)Опять подковерные игры? 🤦
- 8 фев 20:18Анна ПрокофьеваА почему тогда в продаже.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
д.МАЛЬЦЕВО Сычёвский район Смоленская обл
Роспотребнадзор забраковал опасное молоко из Смоленской области.
Небезопасную молочную продукцию из Смоленской области выявило управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю.
Речь идёт об ультрапастеризованном молоке «Умный баланс» 3,2% жирности, объёмом 10920 литров, электронный ветеринарный сопроводительный документ №27546360361 от 20 января этого года, производства ООО «Молтрейд» (юридический адрес: Смоленск, улица Станционная, дом №1, 14; производство расположено в Сычёвке).
«Анализ установил, что на площадке компании при производстве молочной продукции использовалось сырьё неизвестного происхождения, а при оформлении эВСД прослеживаются нелогичные объёмы производства. Наше ведомство проводит мероприятия по выявлению продукции и принятию мер по недопущению её оборота на потребительском рынке»,
— уточнили в управлении Роспотребнадзора.