12.2024 Названа новая возможная причина конфликта между учениками в школе Краснодара Конфликт в школе в Краснодаре мог начаться из-за попытки заступиться за девочку Конфликт в школе №94-ф в посёлке Российский в Краснодаре мог произойти из-за девочки. По информации РИА Новости от источника в правоохранительных органах, два брата пытались защитить девочку от нападок восьмиклассника. Издание пишет, что устроивший поножовщину мальчик систематически обижал школьницу и не давал ей прохода. Родные братья, ставшие свидетелями происходящего, решили заступиться за ученицу. У школьницы также зафиксированы синяки и ссадины. В результате инцидента трое учащихся были доставлены в больницу, ещё двое отделались лёгкими травмами. Нападавший был задержан на месте происшествия. Госпитализированных детей после оказания необходимой медицинской помощи отравили домой на амбулаторное лечение. Следственный комитет возбудил два уголовных дела о хулиганстве и халатности. Глава СК России запросил доклад о ходе расследования. В Росгвардии рассказали, что охранявший школу ЧОП проверяли в этом году. https://www.yugopolis.ru/nazvana-novaya-vozmozhnaya-prichina-konflikta-mezhdu-uchenikami-v-shkole-krasnodara/
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ГЕЛЕНДЖИК
КРАЕВЫЕ НОВОСТИ 7.
12.2024
Названа новая возможная причина конфликта между учениками в школе Краснодара
Конфликт в школе в Краснодаре мог начаться из-за попытки заступиться за девочку
Конфликт в школе №94-ф в посёлке Российский в Краснодаре мог произойти из-за девочки. По информации РИА Новости от источника в правоохранительных органах, два брата пытались защитить девочку от нападок восьмиклассника.
Издание пишет, что устроивший поножовщину мальчик систематически обижал школьницу и не давал ей прохода. Родные братья, ставшие свидетелями происходящего, решили заступиться за ученицу. У школьницы также зафиксированы синяки и ссадины.
В результате инцидента трое учащихся были доставлены в больницу, ещё двое отделались лёгкими травмами. Нападавший был задержан на месте происшествия. Госпитализированных детей после оказания необходимой медицинской помощи отравили домой на амбулаторное лечение.
Следственный комитет возбудил два уголовных дела о хулиганстве и халатности. Глава СК России запросил доклад о ходе расследования. В Росгвардии рассказали, что охранявший школу ЧОП проверяли в этом году. https://www.yugopolis.ru/nazvana-novaya-vozmozhnaya-prichina-konflikta-mezhdu-uchenikami-v-shkole-krasnodara/