Комментарии
- 7 сен 2020 21:56Месси красава покажи им ещё раз свой футбол,и потом пусть они тебе плотят 700 млн,что б не ушел бы из Барсы
- 7 сен 2020 22:13Идиот сказал уйду думал все умолять будут еи один игрок из команды не поддержал его и после того как понял что за него ничего не дадут и самые лучшие спортивные аутмэйкеры не рекомендовали платить за него так как он не стоит, он это понял и вернулся на тренировку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
- 10 сен 2020 19:21Добрый вечер, Гулноз! Прочти, пожалуйста коммент этого писаря, обзывая и идиотом, и т.д. Выше читай! Сам по жизни никто, а пишет ерунду, все идёт от зависти, не хочется опускаться до уровня этого придурка! МЕССИ проходя мимо этого мыльного пузыря, и не заметит его!!!
- 10 сен 2020 21:18Добрый вечер радость вы моя!!! Да я прочитала когда коммент написала!!! Неприятно была конечно!!! Люди разные и уровень воспитание тоже!!! Лео звезда мирового футбола!!! Он самый лучший в истории футбола!!! Он уже написал своё имя в истории футбола!!!! Хотят или нет он самый лучший кто сомневаеться пусть читает его достижение!!! Видимо многим людям наш Лео не даёт пакоя!!!
- 11 сен 2020 19:57Кто идиот Месси чтоли нет ошибаешся он лучши исторя футбола. Значет ты болееш Роналду
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
БАРСЕЛОНА ∞ BARCELONA
Лео приступил к тренировкам с командой 💪🏻🔵🔴🔝