В Лисках в пятый раз пытаются найти подрядчика для обновления теплосетей

Никто не хочет браться за эту работу.
Попытка номер пять. Четыре предыдущих провались – браться за реконструкцию злосчастных теплосетей в Лисках никто не хочет.
Напомним, ремонтировать сети начали ещё в 2024 году. Но тогда подрядчик не смог завершить работы. Из 16 километров заменил лишь два с половиной. Также он должен был построить две новые котельные, но и этого не сделал.
Жители восточной части Лисок больше полугода оставались без горячей воды, потом власти города расторгли контракт с подрядчиком, а дома подключили к старым котельным – чтобы хоть как-то пережить отопительный сезон.
Сейчас с подрядчиком судятся и пытаются найти нового. Но поиск затянулся. Никто не хочет браться за такой объём. А между тем новый отопительный сезон всё ближе.
Теперь чиновники разделили работы на несколько участков, и на каждый попробуют найти подрядчика. https://vestivrn.ru/

В Лисках в пятый раз пытаются найти подрядчика для обновления теплосетей - 971572933447

Комментарии

Комментариев нет.