💉💊 Вакцины и бигфарма: разбираем популярные заблуждения
Ковидная история подорвала веру в медицину. В частности, всё большую распространённость получает мнение о том, что вакцины - это выдумка бигфармы, что они не работают в принципе и что реально всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по убеждению всё тех же недоверчивых, передается по наследству. Вместе с этим мнением продвигается также тезис о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фикция бигфармы для того, чтобы запугивать людей и получать деньги. 🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и эксперт по работе с вредоносными патогенами Мария Лебедева в интервью ИА Красная Весна рассказывают, что не так с этими популярными мифами. ☝🏻И что в действительности не так с новыми вакцинами от коронавируса. #МарияЛебедева #Бигфарма #АлександрКукарин #Вакцина #ИАКВ180825 #Аналитика #Коронавирус #КраснаяВесна #Медицина
Вакцины и бигфарма: разбираем популярные заблуждения
Новости Октябрьского
:Юлия Кузнецова
💉💊 Вакцины и бигфарма: разбираем популярные заблуждения
Ковидная история подорвала веру в медицину. В частности, всё большую распространённость получает мнение о том, что вакцины - это выдумка бигфармы, что они не работают в принципе и что реально всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по убеждению всё тех же недоверчивых, передается по наследству.
Вместе с этим мнением продвигается также тезис о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фикция бигфармы для того, чтобы запугивать людей и получать деньги.
🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и эксперт по работе с вредоносными патогенами Мария Лебедева в интервью ИА Красная Весна рассказывают, что не так с этими популярными мифами.
☝🏻И что в действительности не так с новыми вакцинами от коронавируса.
#МарияЛебедева #Бигфарма #АлександрКукарин #Вакцина #ИАКВ180825 #Аналитика #Коронавирус #КраснаяВесна #Медицина