Комментарии
- 1 апр 2024 23:23Пишу и говорю что желаю.. А ущербные пусть не обращают внимание вроде тебя...
..
- Комментарий удалён.
- 2 апр 2024 00:13Не надо врать про выброс в 19 городке Это там где было предприятие по ХО !Я в то аремя служил в 32 военном городке это рядом с 19 !Как только стало известно что произошло в 19 городке всех жителей оповестили и на предприятиях делали прививки У нас всех офицеров по списку в клу части на прививку !Про самолет то же сообщали что упал ! Про поезда которые попали в очаг взрыва газа Про взрыв на Сортировке когда розобрались сообщили А том дым аж до Свердловской нефтебазы тянулся !
- 2 апр 2024 00:42А может глубинные сочуствующие...либералы, навальнята, коммунята...?Этнические украинцы?)
- 2 апр 2024 03:22Вы курили,с кем,как фамилии курильщиков,кто из вас бросил бычок и куда именно,вам долго теперь придется отвечать на неудобные вопросы
- 2 апр 2024 04:33Ну да, вы один правду знаете. Вы служили, а я с 1973 году по 1982 год жила на сортировке, и ничего не было известно у нас... И никто нам об этом не сообщал, и никто прививки нам не делал. Об этом случае я узнала только в 1982 году, когда были в больнице на переподготовке, и нам рассказ об этом наш профессор-куратор.. А про взрыв на сортировке-тут ежу понятно, что ничего не скроешь
- 2 апр 2024 04:37Какое было предприятие по хо!!! Сибирская язва!!! Наберите в гугл и прочитайте про этот случай...
- 2 апр 2024 11:32Это был Али Боба и его бригада из 40 человек Симоньян раскапывала Соловьев подтвердил
- 2 апр 2024 12:46Я всю жизнь прожил в Чкаловском районе до армии на ул П Лумумбы а затем на Симферопольской в ДОС в 32 городке Жена работала на РТИ ВОТ именно вы ни чего не знаете об этом городке а пишите не ведая чего !
- 2 апр 2024 12:49ПРИ аварии на этом предприятии облако потащило в сторону Кирамики и первые пострадавшие были там Винтиляция захватила люди надышались ПРИЗНАКИ оспаления легких !В ГУГЛе сами читайте !
- 2 апр 2024 13:57Я знаю то, что мы жили на ул. Билимбаевская Сортировка, и никто ничего не слышал и жили спокойно....
- 2 апр 2024 14:01ТЫ хоть представление имеешь где КИРАМИКА БЫЛА ?ЭТО южная окраина города Тебе русским языком написал что верер дул в ту сторону А вот если бы он подул на северок то тогда бы накрыло пол города !После ЧП на Сортировке куда переселили жителей ?
- 2 апр 2024 15:34Я говорю совсем о другом-про этот случай ничего и нигде не сообщалось!!! Вот в чем дело.. А после ЧП на сортировке переселили только тех, у кого дома были разрушены.. Куда-не знаю
- 3 апр 2024 17:31А кто виноват то ?Простой Иван или Марья ? "" Пока я являюсь руководителем Государства я несу полную ответственность за всё то что происходит государстве "" Это было им лично сказано ЛИЧНО !!Значит он должен был собрать силовиков министров политологов экономистов не только КРЕМЛЕВСКИХ но и тех кто имеет другое мнение и выслушав их решение !А что горят предприятия тут винить не надо америкосов и украинцев в первую очередь виноваты владельцы ! Вот с них и спрос !Купил что сделал для обеспечения ТБ и если не хрена то комиссию и определиться за сколько купил или прхватизировал что поимел и что должен отдать в казну Определить срок и если не выполнил то проверить документы по предприятию сколько стоило за сколько купил и там принимать решение ПРИ самом плохом расскладе предприятие передать в собственность государства !Только таким образом может быть и всё это прекратиться ЭТО чисто моё мнение !
- 5 апр 2024 15:57A вaм нe кaжeтьcя cтaнным, чтo дo Тaтapcтaнa дpoн бeз пpoблeм дoлeтeлeл 1200 км, нo тo в Бeлгopoдe, тo в Кpымy ПВO "cлyчaйнo" cбивaeт нaши жe caмoлёты?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Крупный пожар вспыхнул на Уралмашзаводе в Екатеринбурге.
По данным СМИ, загорелся один из цехов.
По данным МЧС, площадь возгорания достигла 4 тысяч квадратных метров. Сейчас огонь тушат 13 единиц спецтехники, над городом поднимается густой столб черного дыма.
В соцсетях также появились кадры, предположительно, начала пожара. Судя по ролику, возгорание началось с резервуара в одном из цехов. На месте работают 52 спасателя и 17 единиц спецтехники. Информации о пострадавших нет, сообщили в МЧС.
Видео: РИА Новости, «Жесть Екатеринбург», Е1, RT