Комментарии
- 29 ноя 2024 18:13Как не пытался понять суть хранения денег в крипте, так и не понял
- 29 ноя 2024 18:38Коснется всех. Срочное заявление Суровикина срочно читайте у меня в профиле
- 29 ноя 2024 18:43Лена, не дури людей..., не вешай лапшу гражданам..
- 30 ноя 2024 10:12Кто урод? Миллионеры на ветер денег не бросают. Он увидел в этом смысл и его поняли. Вот и всё.
- 3 дек 2024 19:40Если не куда было девать деньги тогда лучше бы их отдал тем кому они нужнее. Ведь столько людей и деток больных и тех кому нечего кушать.Они бы я думаю угостили бананам.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Китайский криптомиллионер Джастин Сан съел банан, приклеенный скотчем к стене, — арт-объект «Комедиант» художника Маурицио Каттелана, приобретенный им ранее за $6,2 млн.
Сан заявил, что банан, несмотря на то, что с момента покупки прошла неделя, оказался «намного вкуснее, чем другие».
Напомним, что продажа «Комедианта» вызвала широкий резонанс в обществе из-за высокой цены и провокационного характера произведения, которое автор позиционировал как «приглашение к размышлению о ценности искусства».
А кожуру от банана за сколько продадут? 🤔
Видео: РИА Новости