Комментарии
- 14 янв 16:56Не так просто нам даются эти испытания. Вот и видим мы, что кто то все бросил и сплачивается, чтобы помочь в этой катастрофе, а кто то даже здесь решил показать, какой он правильный чиновник и он не зря зарплату получает. Эх...
- 14 янв 18:01Прокуратура аууу, по телеку как все хорошо у местного начальника, а на деле???!!!
- 15 янв 02:42Раньше служба МЧС со всем справлялась, а не ? волонтёры и что от них тоже ожидать можно.
- 15 янв 19:51Как обычно показуха людям глаза нассали успокоили и тут же закрыли днём комиссии все были всё снимали на камеры как у нас всё хорошо и в 12:00 ночи всех выгнали
- 17 янв 17:53Приказы рабы исполняют, а не хозяева миллионеры
. Вот вы в первую очередь в исполнение
- 18 янв 15:42Всегда считаю таких людей, кто думает, что это Россия затеяла братоубийственную войну, не полноценными, как и Валерия Борисовна - укроципсошница (друзей -0, фото-2, и то полагаю не свои, но зато 12 групп). Она со свежей страницей, видимо, пришла подогреть россиян. Они даже не понимают, что затеяли эту войну нам Западные страны, они к этой войне готовились давно, поэтому и толкнули бандеровцев на войну еще в 2014 году на Донбассе. Хотели с 17 февраля массированно пойти на Донбасс, но мы им не дали. Знали твари, что мы в конце концов защитим Донбасс. А эти тупицы бандеровцы идут у них на поводу.
- 18 янв 15:54Хохла спросили когда началась и закончилась ВОВ....
Началась в 1941, закончилась в 1942 .
Второй вопрос: с кем мы воевали??? Ответ убил наповал - с русскими.
Вот такие идиоты эти хозлы. А мы еще хотим от них умных комментов, чтобы они поняли глубинный характер этой войны сейчас. - 18 янв 22:18Почему-то в последнее время все привыкли извинятся, из-за своих гадских поступков ....
- 21 янв 13:23Галкина, если вы не видели, что Запад не проявлял к нам никакого интереса - это только в вашем извращенном понимании. А на самом деле Запад давно готовился к войне с Россией и готовил для этого укрофашистов и бандеровцев на Украине и с помощью Запада были торпедированы минские соглашения. И даже Меркель с Оландом сознались в том, что они и не думали выполнять "минские соглашения", они предложили их для того, чтобы укрепить армию Украины, а значит готовились к войне с Россией и уже проявили себя это на Донбассе с 17 февраля 2022 года, когда стали бомбить массированно Донбасс, но Путин их опередил. Я всегда поражаюсь на вас таких тупиц, кто дальше носа ничего не видит и даже угроз вы, оказывается, не видели, потому что вас это не касалось, а люди на Донбассе 8 лет подвергались геноциду фашисткой незаконной власти Украины ( кровавой хунте).
- 21 янв 21:47ГОСУДАРСТВО ВЫДЕЛИЛО МИЛЛИАРД ДЛЯ БОРЬБЫ С АВАРИЕЙ ТАНКЕРОВ С МАЗУТОМ. ЛЮДИ ЕДУТ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ В ПОМОЩЬ КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ. АДМИНИСТРАЦИЯ БАРЫГИ, ДУМАЮ УЖЕ ПОРВАЛИ ЭТОТ МИЛЛИАРД И РАСПИХАЛИ ЭТУ ДЕНЬГУ ПО КАРМАНАМ. И НА ФОНЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО ВОЛОНТЁРЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ. А ШКУРКУ С АДМИНИСТРАЦИИ НУЖНО СНЯТЬ. БАРЫГИ И В АФРИКЕ БАРЫГИ.
- 22 янв 22:02Вишенка на торте: сегодня же стало известно, что США исчерпали возможности по производству сменных стволов для гаубиц М777. Единственный в стране арсенал не может справиться с «беспрецедентным спросом» со стороны Украины.
- 27 янв 18:10
Саудовская Аравия отказалась выполнять просьбу США снизить цены на нефть.
«Позиция королевства, ОПЕК направлена на долгосрочную стабильность рынка, чтобы гарантировать достаточное предложение для растущего спроса», — министр экономики Саудовской Аравии Фейсал аль-Ибрагим. - 28 янв 22:52
ТОЛЬЯТТИ (Самарская область), 28 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что если Украина захочет отменить указ, запрещающий переговоры с РФ, то они найдут юридический способ, это может сделать председатель Рады.
"Когда нынешний глава режима, так сегодня его только можно называть, подписывал этот указ (о запрете переговоров с РФ - ред.), он был легитимным президентом относительно, а теперь-то он не может его отменить, потому что он нелегитимный. Вот фишка-то в чем, засада в чем, понимаете, ловушка. Но, в принципе, по большому счету, если хотят это сделать, юридический способ есть. Пожалуйста, пускай там в соответствии с конституцией это сделает представитель Рады. Если есть желание, можно закрыть любой вопрос юридического характера. Пока мы такого желания просто не видим", - сказал Путин автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" Павлу Зарубину.
- 6 фев 21:03В России мусульманам разрешили многожёнство. Духовное управление мусульман официально одобрило религиозные браки с несколькими супругами. Допускается до четырёх браков при условии, что мужчина сможет обеспечить равное отношение ко всем жёнам. Среди причин для многожёнства называют неспособность первой жены иметь детей или её отказ от рождения.
- 10 мар 17:32Саша саша из Алматы. Вы откуда знаете про наши заводы? С нашими заводами все нормально, ты, видимо, путаешь с украинскими. И каждому гражданину чужой страны, есть дело до России. Когда же вы уже угомонитесь, русофобы.
ФедералПресс
В Краснодарском крае разгорелся скандал вокруг выселения волонтеров, спасающих птиц, пострадавших от разлива мазута.
Координатор волонтерского штаба Гоар Аванесов сообщил, что неизвестный потребовал от волонтеров покинуть помещение, несмотря на то, что в этот момент они оказывали помощь птице в тяжелом состоянии. Волонтеры, шокированные таким поворотом событий, записали видео.
Во время сбора вещей и выезда волонтеров на место прибыл заместитель министра образования Краснодарского края Сергей Урайкин, который, по словам Аванесова, начал оскорблять добровольцев.
Вскоре Сергей Урайкин опубликовал в своем Telegram-канале комментарий, в котором принес извинения за случившееся. Он объяснил ситуацию недопониманием и заверил, что условия работы волонтеров являются приоритетом.
Видео: IZ. RU