В районе села Глубокое Харьковской области разведчики российской группировки войск «Север» обнаружили штурмовую группу ВСУ, укрывшуюся в погребе после высадки из бронемашины.

Трое российских военнослужащих 11-го армейского корпуса, находившихся неподалеку, решили действовать. Один из них скрытно подобрался к дому и бросил в подвал рюкзак с противотанковыми минами, после чего произошел взрыв. В результате были ликвидированы украинские боевики.
Видео: Минобороны России

Ликвидация штурмовой группы ВСУ

Комментарии

  • 20 янв 08:34
    Приятно, когда хохол переживает о том , что происходит в России, сразу видно душа болит за жителей России.Даже наплевав на опасность быть взятым на заметку СБУ. ты борешься с режимом клоуна Зеленского..Это вызывает уважение! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
  • 20 янв 13:54
    Фотография
  • 20 янв 19:39
    Пля молча сопи в тряпочку,правильная какая !!
  • 20 янв 19:42
    У них все будет а вот фашисты уже трепещут в агонии!!
  • 20 янв 19:45
    Опять шаболдаешся тут придурок!!!
  • Комментарий удалён.
  • 20 янв 22:14
    Иди на Йух хохлоскот!!!
  • 21 янв 09:05
    Мы то без тебя и не знаем ни чего, мандавошка - давалка... О своих расходниках беспокойся. Все поля в Курской области усеяны вашими вояками . У нас кто виноват, будут наказаны, бех хохляцких соплёй разберёмся. А вас будут вылавливать тцкашники, при сопротивлении ликвидировать... И ни кто ни какого наказания не несёт, потому что вы все людоеды.
  • 27 янв 08:08
    Если Трамп хочет войны, он её получит. Ультиматум пусть ставит своей Меланье, а Россия может и по зубам дать!
  • 27 янв 17:28
    А как обстоят дела на хуторе близ Диканьки, там есть цивилизация?
  • 29 янв 12:29
    НАТАЛКА - ХАБАЛКА, вы допустили ошибку, - вместо ВС РФ нужно писать ВСУ. Остальное всё правильно.
  • 29 янв 12:47
    Я написал правду, а вы обиделись. Нехорошо...
  • 29 янв 13:10
    Эта работа называется ОЧИЩЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ФАШИСТОВ. Присоединяйтесь.
  • 29 янв 14:35
    Война скоро закончится. От ВСУ уже почти ничего не осталось, одни только НАТАЛКИ - ХАБАЛКИ.
  • 29 янв 14:52
    И эти НАТАЛКИ - ХАБАЛКИ будут продолжать паскудить нам. Надо решительным образом отмежеваться от бандеровской Украины, и восстановить историческую справедливость. Западные области к их исконно владельцам, а Малороссию к России. Оставшуюся Украину денацифицировать и бемилитаризовать с нейтральным статусом под контролем ООН.
  • 30 янв 07:17
    На повестке дня наши успехи в войне и метания новой администрации США по переговорам. Западные обозреватели отмечают, что у Трампа слабые позиции и ему не удастся навязать Путину свои условия. Скорее всего переговорный процесс затянется до полного истощения ВСУ, и перед неизбежностью капитуляции США согласятся на наши условия. А дальше раздел Украины: запад - западу, восток - востоку. Что останется под контроль ООН с неизменностью статуса нейтральной страны.
  • 11 мар 06:19
    Вам одноклеточному это не понять. Не дано...