Комментарии
- Комментарий удалён.
- 25 янв 14:43ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЕЩЁ КОЛХОЗОВ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ДОНЕЦКОЙ И КУРСКОЙ ЛУГАНСКОЙ КОЛХОЗОВ СКОЛЬКО ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ ТЫСЯЧА ДВЕ ТЫСЯЧИ СТО ТЫСЯЧ ИДИ МИЛЛИАРД ДО ПОБЕДЫ И ЗАХВАТА ЛУГАНСКА ДОНЕЦКА ЧЕРЕПАХА В МЕНЯ ВИДНО БЫСТРЕЕ БЕГАЕТ,,, ЛЕТ ЕЩЁ НА СТО ,,,, ДО ПОБЕДЫ,,,
- 25 янв 14:48ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЕЩЁ КОЛХОЗОВ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ДОНЕЦКОЙ И КУРСКОЙ ЛУГАНСКОЙ КОЛХОЗОВ СКОЛЬКО ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ ТЫСЯЧА ДВЕ ТЫСЯЧИ СТО ТЫСЯЧ ИДИ МИЛЛИАРД ДО ПОБЕДЫ И ЗАХВАТА ЛУГАНСКА ДОНЕЦКА ЧЕРЕПАХА В МЕНЯ ВИДНО БЫСТРЕЕ БЕГАЕТ,,, ЛЕТ ЕЩЁ НА СТО ,,,, ДО ПОБЕДЫ,,ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ БУДЕТЕ НА ПОЖИЗНЕННОМ КОРМИТЬ ТАК МОЛОДЦЫ,,
- 26 янв 03:00Этот урод даже историю не значит надо давно перестать им все пробовать а то патриота России до сехпор торгуют со странами враждебного нам альянса
- 26 янв 17:07Нехилая такая штучка по цене 5 долларов... Блин а если их напечатать как американцы много, много, а потом скупить доллары? М зачем нам нефть и газ?
- 29 янв 07:27Доллар точно Путин уничтожит,к этому уже всё идёт,а без доллара США сама себя уничтожит
- 1 фев 22:28У Путина в загашниках баксики и еврики! Каким куем он их уничтожит?????? Кому на кер нужны российские деревянные??? ИДИОТКА!
- 2 фев 07:44Ты сама идиотка ,нефть и газ уже за рубли покупают,но ты далеко от этого
- 4 фев 19:46Сбербанк активно сокращает сотрудников — увольнения затронули онлайн-торговлю, логистику и даже курьерскую доставку. Официально говорят про оптимизацию, но, по сути, денег у них, похоже, просто не осталось. В 90-е уже бывало, что депозиты замораживали, так что я задумываюсь, куда перевести свои сбережения.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
На российских маркетплейсах появились сувенирные банкноты номиналом 100 долларов с изображением Дональда Трампа, трансформирующегося в Владимира Путина.
Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Шуточную купюру можно приобрести на нескольких онлайн-площадках по цене 500 рублей.
Фото: РИА Новости