Гинеколог из Воронежа возглавил администрацию президента Сирии.

Стремительный «карьерный рост» произошел потому, что Махер Хусейн аль-Шараа является младшим братом Ахмеда аш-Шараа, который возглавляет движение «Хайят Тахрир аш-Шам»* и временно исполняет обязанности президента Сирии.
Махер Хусейн аль-Шараа отучился в Воронежском государственном медицинском университете имени Н. Н. Бурденко, откуда выпустился в 2000 году. С тех пор он работал акушером и гинекологом в частных клиниках, пока ситуация в Сирии резко не поменялась.
С 16 декабря 2024 года он занимал пост министра здравоохранения в новом сирийском кабмине, а нынешнюю должность получил после формирования нового правительства.
Отзывы об экс-гинекологе на сайтах о врачах и клиниках России крайне положительные: его называют исключительным специалистом, необычайно заботливым, вежливым и внимательным к своим пациентам.
* Террористическая организация, ее деятельность запрещена в России
Фото: Daily storm, KP ru

Гинеколог из Воронежа возглавил администрацию президента Сирии. - 971218795142
Гинеколог из Воронежа возглавил администрацию президента Сирии. - 971218795398
Гинеколог из Воронежа возглавил администрацию президента Сирии. - 971218794886
Гинеколог из Воронежа возглавил администрацию президента Сирии. - 971218795654

Комментарии

  • 9 апр 07:16
    Гражданин Голубев Анатолий из далёкого( от меня, я из Восточного Подмосковья!) Благовещенска! Ну,это вы по моему,"загнули"! Категорически не согласен с вами отнюдь не "любой"! Наличие образования( желательно - юридического, лидерские черты характера, ответственность за принимаемые решения) - строго обязательны! Я тоже "любой", но я бы не смог Пора бы уж давно позабыть большевистский лозунг про "кухарку,управляющую государством"! Откуда у вас такая возмутительная самоуверенность? Москаль Волков.
  • 9 апр 08:02
    Как говорила Фрося Бурлакова:"И вам не хворать!". От себя добавлю:"Особенно по женской части!"
  • 9 апр 08:11
    Управлять страной конечно любой может, даже клоун из 95-го квартала, да вот только эта страна и её народ не долго просуществуют! В принципе любой гинеколог может и самолётом управлять, только крушение будет сразу на взлёте, со словами пилота-гинеколога:"Всё! 3.14ZDEЦ! Прилетели! Аборт!" А борт № 777 с пассажирами накроется опять же тем органом, который хорошо знаком гинекологу!
  • 9 апр 08:15
    Ярчайший пример вашего утверждения, это управление Горбачёвым страной под названием СССР! Зина, страна где? А Потом ещё и Ельцин с лихими 90-ми! Да и сейчас мы часто слышим фразу:"Нас обманули!"
  • 9 апр 09:17
    Поддерживаю на все 100%! Урсула гинекологиня которая засунула в наиболее известное ей, в силу свой профессии, место всю Европу а США во главе с Трампом просто туда послала. Как пела тётя- То ли ещё будет.... Ой ой ёй!
  • 9 апр 10:19
    они всегда ведут мир в свою работу
  • 9 апр 10:44
    Так и Украина независимая страна ,пусть живут как хотят .
  • 9 апр 10:49
    Дык, конечно
  • 9 апр 11:06
    Брат фон Дер Ляйн, далеко пойдут.
  • 9 апр 13:32
    Ты сам(а) веришь в то что написал(а)? Открой секрет, кто рожает таких сказочных идиотов как ты?
  • 9 апр 19:58

    ТЕ КТО ДУМАЮТ ЧТО БОЛЕЛИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАСТОЯЩИМ КОВИД - НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛУЧИЛИ ЧЕРЕЗ ВОДУ \ ВОЗДУХ \ ЕДУ - ДОЗУ СИНТЕТИЧЕСКОГО ЯДА КОРОЛЕВСКОЙ КОБРЫ ПАУКОВ СКОРПИОНОВ и САМЫХ ЯДОВИТЫХ ОКЕАНСКИХ СВЕРХ ГЛУБОКО ВОДНЫХ МОРСКИХ ЗВЁЗД..... КАЖДЫЙ ГОД С 2020 ГОДА В МИРЕ ВЫПУСКАЕТСЯ ДЛЯ ГЕНОЦИДА ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ и ВСЕГО ЖИВОГО - СИНЕТИЧЕСКИХ ЯДОВ ЗМЕЙ , ЯДА КОРОЛЕВСКОЙ КОБРЫ ПАУКОВ СКОРПИОНОВ и САМЫХ ЯДОВИТЫХ ОКЕАНСКИХ СВЕРХ ГЛУБОКО ВОДНЫХ МОРСКИХ ЗВЁЗД..... НА 3 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ .

    ПЕРВИЧНЫЕ СИМПТОМЫ ПОРАЖЕНИЯ ЭТИМИ ЯДАМИ ТАКИЕ ЖЕ КАК и ПРИ СЕЗОНОМ ГРИППЕ , НО В ПОСЛЕДСТВИИ ОТ ГРИППА КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ПЕНТАГОН и С 1965 года ЦРУ и МИ6 и МОССАД ПОДБРАСЫВАЮТ ВО ВСЕ СТРАНЫ , ОТ СЕЗОНОГО ГРИППА НЕ УМИРАЮТ. А ОТ ПОРАЖЕНИЯ ЭТИМИ ЯДАМИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧАЮТСЯ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ДЫХАНИЕ \ ЛЕГКИЕ и за ПОЧКИ , У ЧЕЛОВЕКА ЛЕГКИЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ СОБСТВЕННОЙ ЖИДКОСТЬЮ - А ВРАЧИ ФАШИСТЫ и ДЕБИЛЫ ОРУТ ЧТО УМЕР ОТ СТРАШНГО ТЯЖЁЛОГО КОВИД.....


    ******************************************************

    ВОЗ ООН ВЭФ МВФ ММФ МБ и т д ....... - эти организации которые Вы и многие считают международыми . На самом деле частная собственность XAЗAP по Национальности CATAHИCTOB по Религии по Медицинскому Диагнозу Шизофреники Социопаты а по Уголовному Кодексу Серийные Убийцы Шизо Фашисты - Это Pокфеллеры Pотшильды они же Макрон и его - жена это отец макрона Сам Cатанист Ротшильд с пластической операцией по трансджендера \ "женщину".

    Главы всех Фарма компаний во всех всех всех странах это хазары и члены банды хазар . XAЗAPЫ это и есть все Zионисты XAБAД то есть фальшивые EBPEИ . Весь фальшивый несуществующий KOBИД и Все ВСЕ все KOBИД УКОЛЫ БИО ОРУЖИЯ для преднамеренного СКРЫТОГО В ТЕЧЕНИЕ 10 ЛЕТ после получения ковид уколов УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ и ЖИВОТНЫХ - это всё от XAЗAP Zионистов XAБAД и MOCCAД ЦPУ ПEHTAГOHA находящихся под их прямым управлением . ФCБ ПOЛИЦAИ POC ГBAPДИЯ CУДЫ ЭPЭФИИ PФ ГEH ШTAБ APMИИ ЭPЭФИИ PФ так же под управлением XAЗAP Zионистов XAБAД / MOCCAД и так и на УКРАИНЕ и почти во всех Странах. ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВАКЦИНЫ В МИРЕ СЕЙЧАС ДЛЯ СКРЫТОГО ГEHOЦИДA ЛЮДEЙ ДETEЙ и ЖИВОТНЫХ - ЭТО ИДЕОЛОГИЯ CEKTЫ CATAHИCTOB XAЗAP XAБAД.

    БEP ЛAЗAP ШEФ CATAHИCTOB XAЗAP XAБAД HA KOHTИHEHTAЛЬHOЙ POCCИИ.

    ПОЧВОВЕД \ CПУTHИK-V ГИHЦБУPГ и AHATOЛИЙ MEДBEДEB ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ ВЫСШЕГО КРУГА БAHДЫ XAЗАPA XAБAД

    РОКФЕЛЛЕРА . ПУTИHA НЕТ С 2007 года УБИT POKФEЛЛEPOM ПОСЛЕ МЮНХЕНСКОЙ РЕЧИ , вместо него двойники работающие на XAЗAP XAБAД MOCCAД.....

    До 950 года о разновидности тюрок - о CATAHИCTAX XAЗAPAX говорили - они мастера ЛЖИ и делания ДЕНЕГ из воздха.....

  • 10 апр 05:35
    Пожалуйста, назовите фамилии и должности которые "сидят в руководителях России члены террористических организаций и их близких"
  • 10 апр 08:14
    Вот этот сириец был в руководителях не России, а в России, а его брат главный в новой сирийской власти, член террористической организации. Или думаете, что они оба только на днях вступили в эту организацию? Читай внимательно и не перевирай. Или тоже не русская?
  • 10 апр 16:06
    Вот секрет
    Фотография
  • 10 апр 17:37
    Надо нам завести работать чиновниками людей из Афганистана и Ливии
  • 12 апр 03:54
    Перечитайте что вы написали, билеберда какая то - "не в России, а в России" кто из нас не русская? И ещё раз перечитайте что я вам написала, ответа я не получила, а только билеберда
  • 12 апр 09:26
    Вы, видимо, у него часто лечились. Сходите еще к неврологу.
  • 12 апр 14:07
    А у вас все так запущено, что уже и не лечится.
  • 12 апр 14:33
    Интересно, а в Сирии он смог бы работать гинекологом??! 🤔 ни один сириец не доверил бы свою жену мужику-гинекологу!
  • 12 апр 18:59
    Похоже, начинается новый этап давления на людей. Росфинмониторинг планирует блокировать банковские карты россиян при совершении подозрительных операций. Это настоящий кошмар! Теперь любое движение денег на счету может попасть под подозрение, и ваши собственные средства могут просто заморозить. А ведь многим даже отправить деньги родственникам бывает непросто – и вот уже потенциальное «нарушение». Хотя нет, постойте… Они же уверяют, что всё будет по закону. Ну конечно, как же иначе.
  • 13 апр 02:51
    Нашу Родину он защищать не будет.
  • 13 апр 15:01
    Закон подписан, и теперь любой, даже без гражданства, может вступить в армию России. Всё, что нужно — подписать контракт и отправиться на фронт. А там уже как повезет: выживешь — получишь гражданство. Но никто не говорит открыто, что просто не хватает людей. Мобилизация не дала нужных результатов. Лицемерие и отчаяние в одном.
  • 16 апр 07:04
    Гонишь? Какие тебе результаты нужны?
  • 16 апр 07:05
    Сваливай уже к себе в хохляндию.