Комментарии
- вчера 22:34Читая новости, видишь, как события спецоперации отражаются на жизни мирных регионов. В Киржачском районе Владимирской области на складе 51-го арсенала ГРАУ произошла детонация боеприпасов, введён режим ЧС, эвакуируют посёлки Барсово и Мирный, дорогу из Москвы перекрыли. Трагедия уже унесла жизни людей, но причины происшествия до сих пор официально не озвучены.
- 09:09Мабуть дешёвым газом кинула а хохликам маловато да маловато, видите ли кружевны труселя подавай
Но гейропка так це точно не кинет, хохлики ведь не лохи
- 09:15Так шо, Тёмыч, квартирку бесхозную где нибудь в Бердянске присмотрел?
- 09:34Русня с удовольствием едет к тёплому морю в Мариуполь. Трупный запах уже выветрился.
- 09:36А так подумай. Старушку в Шереметьево не пустят, запретят въезд на 50 лет. И квартирка твоя. Магазин не дадут. Рожей не вышел.
- 10:46Валюх ни повиришь, едут в большинстве своем бывшие окраинские лохи, ну а коль старушка не лох и шо ей там робить, сама подумай
Ну а море теплое у Крыму и на Кубани имеется ну и всякие там Анталии манталии
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
В сети появилось видео встречи российских и украинских военных во время пасхального перемирия.
На кадрах, опубликованных Telegram-каналом «Военкоры Русской Весны», видно, как две эвакуационные группы с обеих сторон одновременно вышли на линию боевого соприкосновения для забора тел погибших сослуживцев. Четверо военных спокойно поговорили друг с другом, после чего, забрав тела, мирно разошлись.
Видео: Военкоры Русской Весны