Комментарии
- Ср 19:49Прикиньте, свинохрюки, любой россиянин может сесть на самолёт и полететь в любую точку мира. А вы? 🤣🤣🤣
- Ср 20:12Только полюбуйтесь на этих позорищ
🤣🤣🤣 всего 766 самолётов выпустили в 2024 🤣🤣🤣
- Ср 20:18Даже Бразилия выпустила 206 самолётов в 2024 году 🤣 они никогда не смогут сравниться с 4-ой Экономикой zaпутинского Альтернативного Мира 🤣🤣🤣
- Ср 20:18Чубатый, тебе вообще летать не положено🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Можешь аэропорты превратить в свинарни🤣🤣🤣
- Ср 20:38Администрация Дональда Трампа сворачивает участие в программах по расследованию "преступлений" России.
Штаты вышли из соответствующего международного органа, ликвидировали спецгруппу в своём Минюсте, прекратили передачу данных в Международный уголовный суд.
Хорошо.
Теперь надо начать расследование зверств украинцев! - Чт 21:52Читая новости, видишь, как события спецоперации отражаются на жизни мирных регионов. В Киржачском районе Владимирской области на складе 51-го арсенала ГРАУ произошла детонация боеприпасов, введён режим ЧС, эвакуируют посёлки Барсово и Мирный, дорогу из Москвы перекрыли. Трагедия уже унесла жизни людей, но причины происшествия до сих пор официально не озвучены.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Полностью импортозамещенный авиалайнер «Суперджет» совершил первый успешный полет в Комсомольске-на-Амуре.
Испытание подтвердило - все отечественные системы работают стабильно.
Отмечается, что это уже третий опытный образец лайнера. Как сообщили в ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», самолет поднялся в небо на российских двигателях ПД-8. Продолжительность полета составила около 40 минут, он проходил на высотах до 3 тысяч метров и скоростях до 500 км/час.
В честь приближающегося праздника на «Суперджет» был нанесен логотип 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Видео: «Объединенная авиастроительная корпорация»