Рынок готовой еды в России становится разнообразнее с каждым годом.

Но главным критиком всегда будет оставаться потребитель. Так действительно ли многие россияне пользуются доставкой готовой еды, или все же к рынку есть вопросы?
Предлагаем вам ответить на несколько наших вопросов - уверяем, ваши ответы помогут нам улучшить сервисы доставки готовой еды 🫶
Опрос: https://ok.me/DTYL1

Рынок готовой еды в России становится разнообразнее с каждым годом. - 971615697542

Комментарии

  • вчера 09:04
    Наверное , вы пофигист по жизни и пока еще ваше здоровье не подорвано готовой " едой " , а , может , просто не хотите жить долго .
  • вчера 09:23
    Лень готовить вот и заказывают. 🤣
  • вчера 12:42
    Надо быть идиотом, чтобы заказывать доставку готовой еды, зная, что в доставке работают в основном мигранты,ненавидящие русских... а сколько еще нагадили в еду во время приготовления!
  • вчера 13:53
    Нет не лучше ,просто некоторым лень даже что то вытащить с холодильника и разогреть.
  • вчера 14:00
    Просто людей как правило написать заставляют лениться, всё готовенькое только жуй .
    Скоро настанет день будут возить уже жованую еду , только глотай и жувать не надо,вот лафа какая.
  • вчера 14:58
    Опа на...русня на святое замахнулась или просто денег нет ?
    Фотография
  • вчера 18:13
    Кастрюлю поправь, свинорылый...
  • вчера 19:48
    ахахаха, не укропам рассуждать, у вас гос долг 244 млрд, нихера не производите. клянчите бабки у всего мира и ты свинорылый ещё тявкаешь? варишку прикрой
  • вчера 22:52
    У тебя Газпром стиральные машинки собирается выпускать, а ты мне тут лечишь чушка лаптеногая 🤣🤣🤣
  • 06:29
    Скажи свинорылый, как можно было так быстро просрать такую страну? Выпускали самолёты, ракеты, и всё остальное...И променяли это на кастрюли, факелы, огромные портреты кровавого профессионального пи..ра по кличке "сопля".. Как? И сейчас у вас свинорылых ничего нет. Чернозем вывезли. Тот что остался уже не ваш. Лес вывезли. Заводов и фабрик нет. Ничего нет у вас! недра и те уже не ваши.. За что воюете? Больше половины народа разбежались... Как так свинорылый, объясни
  • 06:38
    Тоже брезгую готовой едой ,внучка подруги работает в ресторане , тут поехала на какие-то курсы повышения официантов в Казань , были представители со всей России , обучение очень хорошее , дорогое , но потом , уже при завершении курсов все пошли на природу , отпраздновать обучение и вот тут началось "обучение " как плевать, харкать, засыпать грязь и землю в блюда , и все в этом же роде , эта самая внучка говорит , " да что вы говорите , там же везде камеры и все видно ", но ей объяснили , что в этом процессе столько мертвых зон , что вообще хоть гадь в блюда не хочу , так что лично для меня готовая еда вообще неприемлема , брезгливая очень !
  • 10:13
    Пусть сами жрут.