Комментарии
- вчера 18:52Хоспадя при чем тут это то болезная ?
Я лишь указал что понятия Родина не отождествляй с понятием чинуши Путин чуьайс и тд . - вчера 19:14Хосподя Маргештейн учил тебя граматике болезный
- вчера 19:15При чем Путин и Чубайс не ровняй божий дар с дерьмом как Маргизштей и Чубайс
- вчера 21:26А причём тут моргершерн или как его .
Ты мне про него для чего втираешь ?
Я что про него что то говорил ?
Или обсуждаю его возвращение?
Вы в очи балуетесь мадам?
Я сказал лишь одну конкретную фразу .
Не отождествляей понятие Родина и чиновников . - вчера 22:44Вы что?! Он же путинское наследие и герой его просраного времени.
- 03:30может ещё Панина,Назарова,Макаревича и эту аллу боруховну позовём, вот счастье-то будет от этих ссссу....к и козлов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Общественники попросили снять статус иноагента с уфимского рэпера Моргенштерна*.
Движение "Зов народа" направило соответствующее обращение в Минюст и главе СК РФ Александру Бастрыкину.
Свою просьбу общественники аргументировали тем, что Алишер (настоящее имя рэпера) осознал все свои ошибки и встал на путь исправления. Основанием для таких выводов стало то, что исполнитель проходит лечение от зависимостей в рехабе, начал сводить "сатанинские" татуировки с лица , изменил содержание своих песен и отказался от "деструктивной пропаганды".
Помимо этого, в "Зове народа" отметили, что Моргенштерн* стал чаще говорить о Боге и выражать свое позитивное отношение к России. Также общественники заявили, что рэпер начал регулярно помогать больным детям из России, а это, по мнению членов объединения, может говорить о том, что иноагент исправился и с него можно снять соответствующий статус.
* Физическое лицо, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ
Фото: RT