Пол Массаро, старший политический советник Комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе, заявил о необходимости поражения России для стран Евросоюза.

Это заявление он сделал в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились высокопоставленным украинским чиновником.
Массаро высказал мнение, что русская идентичность не должна существовать, а для «деколонизации» России необходимо активнее работать с этническими меньшинствами. Он также назвал Россию «фальшивым защитником христианства».
Массаро отметил «продуктивную» работу Агентства США по международному развитию в Грузии и на Украине, которое, как известно, участвовало в подготовке государственных переворотов в этих странах. Киевскому режиму он «посоветовал» сблизиться с Польшей и Турцией против России.
В ходе разговора с пранкерами выяснилось, что, по мнению Массаро, Москва «мешает» Вашингтону сосредоточиться на Китае.
Видео: Лексус и Вован

Пранк Вована и Лексуса над Полом Массаро
01:40
Пранк Вована и Лексуса над Полом Массаро

Комментарии