В Кремле состоялась официальная встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

В начале переговоров в узком составе Владимир Путин выразил благодарность Си Цзиньпину за участие в праздновании 80-летия Победы, напомнив о подобном визите китайского лидера десять лет назад.
Российский президент также поблагодарил председателя КНР за приглашение на мероприятия, посвященные 80-летию победы над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны, и подтвердил участие российской делегации в саммите Шанхайской организации сотрудничества под председательством Китая.
Видео: Kremlin. ru

В Кремле состоялась официальная встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина
01:52
В Кремле состоялась официальная встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина

Комментарии

  • вчера 05:18
    Ого, а где же фото с поросятами, там еще кастрюли на голове,это же ваша семья, почему семейное фото не показываешь
  • вчера 05:33
    Влacть гopдитcя тeм, чтo мaлeнькиe дeти мapшиpyют, кaк вoeнныe. Нo этo нe пoвoд для гopдocти — этo тpeвoжный cигнaл. 1,5 тыcячи пepвoклaccникoв, в вoeннoй фopмe, мapшиpyют пo yлицaм Влaдивocтoкa. Этo дeти, a нe кypcaнты. Им нaдo читaть, yчитьcя, игpaть — a нe ocвaивaть cтpoeвoй шaг. Вcё этo пpoиcxoдит нa фoнe пpoдoлжaющeйcя cпeцoпepaции, нa кoтopyю yжe oтпpaвили coтни тыcяч нaшиx пapнeй. Пyтин нe cтpoит миp — oн cтpoит apмию из вceгo, дaжe из дeтcтвa. A вeдь Poдинa — этo и кyльтypa, и зaбoтa, и миpнoe бyдyщee. A нe бpoнeтexникa, oкoпы и cмepть.
  • вчера 05:40
    Это вам кто сказал?) Китай и РФ уже 75 лет сотрудничают, на равных правах) Вы сильно пострадали от этого что ли?
  • вчера 05:41
    У вас бот сломался, несите нового, одно и то же спамит ахахаххаах. Как же смешно хохлы пытаются выдавать "позы, взгляды, мимику" как перемогу и якобы что-то значимое, прям забавно. У вас рабский ген это понятно, но другим его приписывать зачем?) Россия и Китай почти век сотрудничают
  • вчера 05:42
    участие детей в памятных мероприятиях (например, в Дне Победы) можно рассматривать как способ передачи исторической памяти, воспитания уважения к подвигу предков. Многие семьи видят в этом продолжение традиции, так же, как когда-то их самих родители брали на парады.
  • вчера 07:12
    говорит громадянка закрытой страны, которую продали за бесценок в рабство ей богу, страна-анекдот))
  • вчера 07:36
    смотрю, любителям жопло-блохитной тряпки уже ничего, кроме рабского отношения в кастрюли и не лезет... немудрено. ратифицировали же свое рабство, даже не зная условий
  • вчера 13:03
    Ей богу Вы о чем ?
  • вчера 13:03
    Ваша беда не от ума ...))
  • вчера 17:56
    Для Китая Путин идеальный вариант без всяких учений.
  • вчера 19:06
    Сколько лет уже с Китаем дружим! это союз на века, уверена в этом! огромный они конечно вклад внесли в общую победу над немецкими фашистами, 30 млн. потерь понесли в те годы
  • вчера 22:50
    Тошно смотреть на обнуляшку как он без мыла старается влесть в задницу китайченка Си
  • 09:19
    Чтобы бороться с коррупцией, надо изменить основной закон страны, а это может сделать только НАРОД, у Путина таких прав нет и в этом есть твоя личная вина.