Комментарии
- вчера 01:53Нет, я остаюсь при своем мнении, потому что вижу как идет война, по чем наносят удары и прочее, много моментов
- вчера 01:54С этими вопросами обращайтесь в путину,он начал эту войну.
- вчера 01:55Украина наносит только ответные удары. Россия уже давно уничтожила все украинские НПЗ.
- вчера 02:02Я сейчас не про путина .Я считаю что идет целенаправленное уничтожение людей, всей значимой инфраструктуры , которая прежде всего обеспечивает жизнедеятельность населения ,что у вас что в россии .В россии еще просто все впереди. У вас зачищаются территории для новой Хазарии, россию зачистят от славян. Идет уничтожение этносов ,неужели вы этого не видите ,что в этой бойне победителей не будет ,потому что цели совсем иные
- вчера 02:07Народы должны объединиться, и судя по Писанию так оно и будет. Но а пока вам выдержки и терпения, в общем в этом случае мне трудно подобрать слова, у меня очень болит душа за украинский народ .
- вчера 02:15Никогда украинцы не объединятся с россиянами ,тем более после того,что россияне творят начиная с 2014-го года.И напрасно путин мечтает ,что Украина и Россия имею общее будущее после такой кровопролитной войны,(как это было в США,после гражданской войны )...
- вчера 02:19Я понимаю ваши чувства, но тогда два славянских этноса будут уничтожены. Переосмысление всего, идет всегда в процессе, пока вам сложно это представить или понять, а путина я вообще не беру во внимание, и Зеленского так же, думаю их тогда уже не будет, крыс этих .
- вчера 02:31Я не хочу не в коем разе вас обидеть, но ведь Зеленский просто сдал Крым ,два дня военных столкновений или сколько, и все Крым ушел .Ни Международные организации, никто, не принудили россию остановить этот беспредел , одна мировая болтовня и никаких действий,тоже самое и с ДНР и ЛНР .И тоже самое сейчас, люди ведь там во многих местностях живут без еды и воды ,их просто бросили на вымирания. Теперь посмотрите на реакцию трампа. Все это обычный договорняк .Украинцы думаю это поняли давно, россияне поймут когда на них полетят ракеты .
- вчера 02:46Когда РФ оккупировала Крым,президентом в Украине был Янукович,а не Зеленский.
- вчера 04:39А как радовался ZВатниковский контингент пожарам в Калифорнии !! ......Что ................не радостно сейчас!!!
- Комментарий удалён.
- вчера 06:41Не могут просто так приехать , пока россия не позовет и она еще должна оплатить за работу .А кому россия то везде помогает ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
В Забайкалье бушуют мощные лесные пожары.
В соцсетях разошлись кадры «огненного коридора» вдоль трассы в Амурской области недалеко от села Москвитино, через который приходилось проезжать автомобилистам ночью.
Сейчас возгорание ликвидировано, сообщают спасатели. Возгорание в 164 квартале леса на территории Свободненского лесничества обнаружили утром, тогда же началось тушение.
Кроме того, режим ЧС из-за лесных пожаров ввели в Бурятии. Сейчас в республике зафиксировано 22 активных пожара на площади свыше 53 тыс. га, сообщили в правительстве региона.
Видео: РИА Новости, МЧС