Комментарии
- 06:15Конечно , практически все газифицирована .ты тоже что-ли бегунок 90 х как и ,, товарищленин,, Сейчас нет мелких деревень, потому как они переместились в более крупные деревни, ближе к райцентрам..так было из века в век..
- 06:19А почему сразу бот.? Это же факт... Кстати.. Почему раньше в маленьких деревнях не было, чего то на вроде ныняшних ФАПов?
- 06:22Кстати.. В 79 г я пошла в школу в соседнюю деревню, потому как в нашей деревеньке школу закрыли , жила там в интернате ( раньше не возили ежедневно детей в школу как сейчас) думаю и сам ты такое припоминаешь.
- 10:41Общение картинками, придумали психиаторы, для больных аутизмом, потому, как они словами не могут высказать свои мысли.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Две крупные аварии с участием автобусов произошли в Подмосковье.
Есть погибшие и раненые.
В Раменском районе рейсовый автобус влетел в фуру. В результате 14 человек пострадали, среди них двое несовершеннолетних.
В МВД сообщили, что, предварительно, легковушка при перестроении столкнулась с грузовиком, в это время в них въехал автобус. Возбуждено уголовное дело.
Еще одна страшная авария произошла на 67-м километре автодороги М-8 «Холмогоры». На трассе столкнулись грузовик и микроавтобус. Как сообщила прокуратура региона, четыре человека погибли, двое пострадали.
Видео: KP ru, Прокуратура