Комментарии
- вчера 09:26Смешно читать оценку своего местожительства.
- вчера 10:56А Вы уверены , что это было? Один мудозвон написал и пошли жабы квакать . Все специалисты, хохлы и раньше в трудных ситуациях показывали свои истинное лицо, а во время этой войны раскрылись полностью. Вы нищеброды и морально и материально. Вам до нас , как до луны. А ВКС у нас лучшие в мире, как показала последняя война Индии с Пакистаном. А наши лётчики- ГЕРОИ!!!
- вчера 11:12Труселявая ,.а у тебя и страны нет.Не скажешь куда же она подевалась?
- вчера 11:27Пока целы и "купол кремлевского собора" и много чего еще в целости . Но вот мозги ваши развалились окончательно. От злобы на вашу неудачную жизнь, неполноценность ,невежество и дикую необразованость
- вчера 14:16То,что потеряли,нашли в лесу
это пустой топливный бак отработал и решил спуститься на землю
- вчера 18:38Уймись хохляра. В России всё нормально. А вот хохляндии твоей-хана.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Часть самолета отпала во время полета над Челябинском и напугала местных жителей.
Уральцы рассказали, что над городом пролетели пять военных самолетов, один из которых якобы рухнул.
В МЧС сообщили, что во время полета от воздушного судна отсоединился запасной топливный бак, якобы пустой. Это и заметили уральцы.
Отмечается, что экипаж и сами самолеты в порядке. К месту падения запасного топливного бака самолета направлена поисковая группа.
Видео: news74, 31tv ru