Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили возможность мирного соглашения с Украиной.

Путин выразил готовность Москвы разработать меморандум, который может стать основой для будущего мирного договора. В него могут войти пункты о прекращении огня и базовые принципы политического урегулирования.
Прекращение боевых действий возможно только после достижения договоренностей между сторонами конфликта.
🤝 Ключ к успеху диалога — поиск компромиссов, приемлемых для Москвы, Киева и других участников.
Видео: ЗАРУБИН

Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры
03:29
Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры

Комментарии

  • вчера 15:31
    Воюют они, политики мир перестраивают ,делят территории, нации,народы и прочее. Если бы были бы посговорчивей ,так может этого бардака и не было ,но вам же сказать ничего нельзя .
  • вчера 16:05
    Да что не понятного, Россия готова к меморандуму, это договор дипломатический, и готова обсудить его условия, Украине же это не интересно, они заявили что только на их условиях готовы подписать, хотя не имеют права вообще условия выставлять, у них там просроченный президент, и они в проигрышном положении.
  • вчера 18:21
    Пукемону показали место в стойле спесь слетела но резьня еще не закончилась Вяличие ниже пояса
  • вчера 18:29
    Pocкoмнaдзop в лyчшиx тpaдицияx цeнзypы coбиpaeтcя блoкиpoвaть вcё, гдe xoть ктo-тo выpaжaeт coмнeниe в нeoбxoдимocти зaвoдить дeтeй. «Гappи Пoттep» и «Игpa пpecтoлoв» — пoд нoж, пoтoмy чтo «фopмиpyют пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти». A пoчeмy нeльзя cкaзaть, чтo имeть дeтeй — этo выбop? Пoтoмy чтo тoгдa paзpyшитcя вcя кapтинa пpoпaгaнды, гдe кaждый oбязaн cлyжить и poжaть paди гocyдapcтвa. Этo нe зaбoтa o дeмoгpaфии, этo eщё oдин cпocoб дaвлeния нa людeй в aвтopитapнoй cиcтeмe.
  • вчера 19:05
    У вас там нет родных? У многих есть, будем бомбить?
  • Комментарий удалён.
  • вчера 19:17
    Путин ввел в заблуждения народ россии и все остальные народы. С его помощью развязана третья мировая война, думаю ее не избежать.
  • вчера 23:21
    вот именно, вашего презедентишку-узурпатора зелень не только так, он аж заревел и попросил без него не решать судьбу амерской сырьевой колонии, а Путин по итогам этих переговоров решил, что всё прошло конструктивно и с пользой))
  • вчера 23:24
    А вы тоже заметили каким опущенным выглядел путло
    Фотография
  • вчера 23:24
    Странно....а шо на морде лица нет 🤔
    Фотография
  • 00:08
    Радости - полные штаны. Хозяин снизошёл до разговора с взбунтовавшим холопом
  • 10:34
    закончились хорошим, РФ и украина составляют условия для прекращения огня да и с США будет обмен заключенными, шутка ли
  • 12:00
    Как всегда чётко и по-делу.
  • 12:09
    Как всегда бла-бла. Наши правители не умеют держать слово. Постоянное враньё!!!