Комментарии
- 28 мая 11:11изумрудный 4Так нужно его отправить на корм животным
- 28 мая 11:31Владимир Михайлов ответил изумрудному 4Это дерьмо будут только шакалы будут жрать...
- 28 мая 11:35изумрудный 4 ответил Владимиру МихайловуНу и шакалы возможно тоже представлены в зоопарке
- 28 мая 11:44Люба БужинскаяТаблетки запихать ему в рот. И счастливого пути в ад.
- 28 мая 11:59Игорь ОмельченкоНе верю , херня полная
- 28 мая 13:11саша шкодникНадо его заставить сожрать эти таблетки и не вызывать скорую
- 28 мая 13:57Наталья ИвановаЗастрелить его без суда и следствия.
- 28 мая 14:24Игорь Петрунинслишком уж подозрительно чернявый этот,,житель Москвы,,....
- 28 мая 14:30Надежда Гармашова (Бурматова)В свою бы пасть затолкал бы лучше,бог накажет за его действия немного времени пройдет,
- 28 мая 14:31Надежда Гармашова (Бурматова) ответила изумрудному 4Животные могут отравиться им,
- 28 мая 18:38Лидия ЖароваСволочуга Убийца
- 28 мая 20:20Фая Семагина (Фазлутдинова)Просто больной , шизофрения
- 28 мая 22:10АЛИСА МИЛОСЛАВСКАЯ ответила Игорю ПетрунинуЧерномазый -точнее
- 29 мая 03:24Максим КузнецовРоссия если что 3 года предлагает закончить войну мирными переговорами, но Украина из раза в раз под влиянием западных хозяев отказывается от мира.
- 29 мая 13:06🇷🇺Елена🇷🇺 🇷🇺Косицына🇷🇺
- 29 мая 21:42владимир юрков ответил саше шкодникуТам была всего лишь валериана. Так что умысла преступного не было, он из хороших побуждений, просто решил побаловать кошек. Он и сам их жрет, не переживай, и тебе не повредит или пустырника.
- 30 мая 09:15Юрий БлиновСколько появилось неадекватов в мире.
- Пн 14:33валерий кожановВроде он им валерианку бросал Хотел что бы они кайф поймали Скорее всего по заданию хохложидов
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
🤬 В Московском зоопарке неизвестный пытался отравить рысей и леопарда, подбросив им таблетки.
Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения. Директор зоопарка Светлана Акулова назвала это «осознанным, хладнокровным покушением на жизнь животных». К счастью, смотрители вовремя заметили таблетки и убрали их, предотвратив отравление.
Полиция задержала злоумышленника – 43-летнего жителя Москвы. Мотивы его поступка выясняются.
Фото: 112