Комментарии
- Комментарий удалён.
- Вс 12:50Вообще отменить детские выплаты,мат.капиталл и будут все работать и жрать пивасико будет не на что.
- Вс 13:52к сожалению есть такие, и в Беларуси была молодёжь, что осквернила Вечный огонь и в России и не только, главное что их ловят в итоге. а для нас место это будет вечно святым
- Вс 16:14Нашему правительству нужно подумать за что им платят деньги .Не учатся не работают в армии не служат.
- Вс 22:25Ну ты и осёл козлячий.Не желай людям того-чего себе не желаешь.Завтра встанешь раком и с раком-попомнишь свои словечки-гражданка овечкина.
🏻
🙃
- Вс 22:56Эй петушок,садись на свой велос-и угрёбывай отсель.🖕🏻🤔
🤓🤓🤓
- Пн 07:43
Среди полей пшеничных, минных,
Где я стрелял и кровью харкал,
Вставал, как розовый фламинго,
В лучах зари разбитый Харьков
Сегодня продолжатся российско-жидобандеровские переговоры.
Без них у хохложопых ЛЮДОЕДОВ наступает полная жопа.
Как все переговоры, они тайные, со множеством хитросплетений, уступок, — ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ для информационных гадалок, блоХеров, эксперДов и поЛЛитрологов со сморщенными лбами.
Что, на этот раз, потребуют жидобандеровские ублюдки, пускающие под откос пассажирские поезда с мирными гражданами?
На что согласится Россия?
Ась?
ВСЯ УКРАИНА вплоть до Львова — под власть матушки России?
Киев и Львов остаются жидонацистскими, а Россия возвращает себе Новороссию с Харьковом, Одессой, Николаевом, Днепропетровском?
Нет?
Россия удовлетворится признанием российскими Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей, не более?
Да нет, господа хорошие, где сейчас стоят войска, там и пройдёт
граница?
Да как вам сказать, быть может, придётся уступить Укрорейху Херсон и Запорожье?
Мама дорогая!
И уж совсем фантастически звучат предположения, что салорейху подонков вернутся Донецкая и Луганская области.
Множество догадок, голосов, предположений, множество страхов, преждевременных истерик, трагических вскриков и преждевременных выкидышей.
Надо быть уверенным в одном: на этих переговорах Россия будет действовать в СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ в той степени, в какой при нынешнем состоянии Государства Российского эти национальные интересы ДОСТИЖИМЫ..
И вновь раздаются сытые, с отрыжкой, насмешливые голоса, которые делят патриотов на ура-патриотов и ужас-патриотов. А те, кто производит это деление, полагают себя просто патриотами.
Но в их суждениях слышится ТИХАЯ ФАЛЬШЬ ФАРИСЕЙСТВА.
Для них патриотизм — это спецодежда, в которой они вошли в новый политический период, сбросив прежний — ЛИБЕРАЛЬНЫЙ — скафандр.
А до этого потихоньку спалили партбилет КПСС.
Эти "ПРАВИЛЬНЫЕ" патриоты — теплохладный слой российского общества, в котором невозможно развитие.
Рано или поздно переговоры закончатся миром. И с фронта в тыл хлынет раскалённая лава фронтовиков.
Кто они по определению этих теплохладных витий?
"Ура" или "ужас? Они придут и встретятся с теплохладными моралистами глаза в глаза.
И мало найдётся бесстыдных глаз, которые выдержат зоркий, свирепый, беспощадный и подлинный взгляд фронтовика.
Победа, одержанная в 1945-м, будет подтверждаться через восемьдесят, сто, двести лет.
Ибо ПОБЕДА БЕЗВРЕМЕННА, она была всегда.
Из неё вышел русский народ, вышла русская вера, вышла русская литература и русская музыка.
Она — космическая, она сталинская, она гагаринская, она пушкинская, она радонежская, она саровская, она жуковская.
Она— путинская.
И пусть русским переговорщикам в Стамбуле СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, пусть их не оставит терпение, не покидает здравомыслие и патриотизм.
Теперь же ускорим работу оборонных заводов России, чтобы они наращивали производство смертоносного современного оружия, несущего России ПОБЕДУ а жидобандеровцам и НАТО СМЕРТЬ ЛЮТУЮ НЕМИНУЧУЮ.
- Пн 13:48не разжигай вражду...мы всегда жили дружно...вы их не трогайте и они вас не тронут...а остальные вопросы решит само государство...
- Пн 14:07Так значит вражду я разжига? может это я с задранным подолом над цыганским памятником скакала ? Если дети не ходят в школу, откуда они узнают , что в государстве живут? Пособия им платят, пенсии тоже, значит должны наше государство уважать.
- Пн 19:39А Молдованию город Сороки , там их главный штаб .
- Вт 18:25Толи еще будет есле в стране нет государственной идеологии,уважение к старшим и школа только является обьектом оказивающим услуги и не занемается воспитанием,значит власть будет штамповать Иванов не знающих родства, из СМИ включая ТВ на головы подростков льются тонны помоев и не чего светлого не ожидается впереди
- вчера 09:18А немного ли развелось мусора? Ни служат, ни работают, налоги не платят и еще промышляют мошеничеством, и гадят там где живут, местное население должны с ними поговорить
- вчера 17:10Это биомусор на шее российских налогоплательщиков не работают торгуют наркотоц
ФедералПресс
В Саратовской области представители цыганского табора осквернили "Вечный огонь".
По словам местных, они "поднимали юбки, снимали штаны, поворачивались к огню пятыми точками" и происходит все это не в первый раз.
Как только видео было опубликовано в сети, полиция моментально начала проверку, после чего было возбуждено уголовное дело по статье о реабилитации нацизма. В региональном ГУ МВД сообщили, что в отдел доставили трех девушек - двух 15-летних и одну в возрасте 16 лет. По предварительным данным, свое поведение они объяснили тем, что сушили одежду над "Вечным огнем".
"После увиденной публикации в социальной сети „ВКонтакте“, возмущение и гнев переполняют меня. Невозможно передать словами ту степень возмущения, которую вызывает подобное надругательство над символом нашей общей памяти, над священным местом, коим является Вечный огонь. Сушка одежды на „Вечном огне“ после купания — это не просто акт вандализма, это плевок в лицо каждому, кто чтит память о героях, отдавших свои жизни за нашу свободу и мир. Это осквернение, которое не может остаться безнаказанным", — прокомментировал ситуацию руководитель цыганской общины Пугачевского района Сергей Поляков.
Видео: Подслушано Пугачев