Комментарии
- Вс 20:29Стрелков правильно говорил-надо было расправится с Украиной еще в 2014 году, когда украинская армия была разбита и бежала с поля боя, бросая оружие. Но Путин отказался от победы. А теперь украинская Армия ни в чем не уступает российской, а во многом и превосходит. Умных людей недо не сажать в концлагерь, а наоборот-продвигать вверх, назначить на должности. А Путин как увидит умного, сразу его в тюрьму. Путин везде назначил по блату шансонов и бездарных,способностей то у них нет. Эти бездари не меняются, вот и ничего не меняется. Сначала бездари сделали девяностые а теперь бестолковую сво и Крокус. От Шансонов не бывают пуансоны
- Вс 23:50А что не по плану? Как удары ВСУ скажут на их патовом положении на самом фронте?
- Пн 05:37и после этого они спрашивают "а нас за шо?" Очевидно же, ведь ВСУ каждый раз бомбят гражданских, не имея никаких реальных целей
- Пн 05:48Этого ШАБОЛДУ надо привязать к ракете и отправить в Европу в круиз!!!!! Хохлосвин
- Пн 06:25Его видимо оттуда выпнули,
достал.
. Ему круиз нужен в подземелье Аида.
- Пн 07:41
Среди полей пшеничных, минных,
Где я стрелял и кровью харкал,
Вставал, как розовый фламинго,
В лучах зари разбитый Харьков
Сегодня продолжатся российско-жидобандеровские переговоры.
Без них у хохложопых ЛЮДОЕДОВ наступает полная жопа.
Как все переговоры, они тайные, со множеством хитросплетений, уступок, — ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ для информационных гадалок, блоХеров, эксперДов и поЛЛитрологов со сморщенными лбами.
Что, на этот раз, потребуют жидобандеровские ублюдки, пускающие под откос пассажирские поезда с мирными гражданами?
На что согласится Россия?
Ась?
ВСЯ УКРАИНА вплоть до Львова — под власть матушки России?
Киев и Львов остаются жидонацистскими, а Россия возвращает себе Новороссию с Харьковом, Одессой, Николаевом, Днепропетровском?
Нет?
Россия удовлетворится признанием российскими Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей, не более?
Да нет, господа хорошие, где сейчас стоят войска, там и пройдёт
граница?
Да как вам сказать, быть может, придётся уступить Укрорейху Херсон и Запорожье?
Мама дорогая!
И уж совсем фантастически звучат предположения, что салорейху подонков вернутся Донецкая и Луганская области.
Множество догадок, голосов, предположений, множество страхов, преждевременных истерик, трагических вскриков и преждевременных выкидышей.
Надо быть уверенным в одном: на этих переговорах Россия будет действовать в СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ в той степени, в какой при нынешнем состоянии Государства Российского эти национальные интересы ДОСТИЖИМЫ..
И вновь раздаются сытые, с отрыжкой, насмешливые голоса, которые делят патриотов на ура-патриотов и ужас-патриотов. А те, кто производит это деление, полагают себя просто патриотами.
Но в их суждениях слышится ТИХАЯ ФАЛЬШЬ ФАРИСЕЙСТВА.
Для них патриотизм — это спецодежда, в которой они вошли в новый политический период, сбросив прежний — ЛИБЕРАЛЬНЫЙ — скафандр.
А до этого потихоньку спалили партбилет КПСС.
Эти "ПРАВИЛЬНЫЕ" патриоты — теплохладный слой российского общества, в котором невозможно развитие.
Рано или поздно переговоры закончатся миром. И с фронта в тыл хлынет раскалённая лава фронтовиков.
Кто они по определению этих теплохладных витий?
"Ура" или "ужас? Они придут и встретятся с теплохладными моралистами глаза в глаза.
И мало найдётся бесстыдных глаз, которые выдержат зоркий, свирепый, беспощадный и подлинный взгляд фронтовика.
Победа, одержанная в 1945-м, будет подтверждаться через восемьдесят, сто, двести лет.
Ибо ПОБЕДА БЕЗВРЕМЕННА, она была всегда.
Из неё вышел русский народ, вышла русская вера, вышла русская литература и русская музыка.
Она — космическая, она сталинская, она гагаринская, она пушкинская, она радонежская, она саровская, она жуковская.
Она— путинская.
И пусть русским переговорщикам в Стамбуле СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, пусть их не оставит терпение, не покидает здравомыслие и патриотизм.
Теперь же ускорим работу оборонных заводов России, чтобы они наращивали производство смертоносного современного оружия, несущего России ПОБЕДУ а жидобандеровцам и НАТО СМЕРТЬ ЛЮТУЮ НЕМИНУЧУЮ.
- 09:15Вы пpeдcтaвляeтe, чтo былo бы, ecли бы этo нe чeчeнцы, a, cкaжeм, мocквичи ycтpoили пoxищeниe нa вoкзaлe? Ужe бы вecь OМOН был нa yшax. A тyт — "гpyппa чeчeнцeв вpывaeтcя", и тишинa. Вcё пoтoмy, чтo "кaдыpoвцы" — этo нeпpикacaeмыe, cвящeнныe бoeвики peжимa. Пyтин cтoлькo лeт pacтил из Чeчни личнyю гвapдию, кoтopaя тeпepь вeздe — и в Мocквe, и нa вoйнe нa Укpaинe. A oбычным людям — зaткниcь и нe cмeй вoзмyщaтьcя, инaчe тeбя тoжe в «Мepceдec» пoтaщaт.
ФедералПресс
ВСУ обстреляли ракетами Storm Shadow город Краснодон в ЛНР.
Глава региона Леонид Пасечник сообщил о пострадавших.
Удар был нанесен по промышленной зоне, но повреждения получили также многоквартирные и частные дома. Пасечник заявил, что, не справляясь на поле боя, украинские военные действуют как террористы, атакуя мирных жителей.
Фото: Леонид Пасечник